![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
«Самый хрупкий великан»: какие грузовики чаще разбиваются в «тоталь»
Эксперты страховой компании «Согласие» составили рэнкинг грузовиков, которые чаще других разбиваются в «тоталь» (полная конструктивная гибель машины).
По данным компании, в сегменте каско самая высокая часта «тоталей» оказалась у грузовиков марки Fiat - 12,49 %. Далее идут Freightliner (4,75 %) и Foton (4,00 %). Также в первую пятерку «тотальных» большегрузов вошли Scania (2,30 %) и FAW (2,20 %).
У грузовиков марки Mitsubishi и Hyundai частота «тоталей» составила по 1,65 %. А замыкают рэнкинг Isuzu (1,34 %), Mercedes (1,30 %) и MAN (1,23 %).
Согласно статистике «Согласия», чаще всего в прошлом году угоняли грузовики марки УАЗ и Iveco, а в ДТП больше всего попадали водители большегрузов Hyundai и Mercedes. Те, кто за рулем КрАз и ГАЗ-САЗ, были наиболее осторожными на дороге.
*Данные приведены на основании показателей 2021 г.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Страховая компания "Согласие"
Добавлен: 21:41, 16.07.2022
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
В Московском регионе порядка 1,4 тысячи семей, принявших на воспитание детей, получили единовременное пособие, ОСФР по г. Москве и Московской области, 07:17, 27.11.2024, Россия81 |
В Московском регионе порядка 1,4 тысячи семей, принявших на воспитание детей, получили единовременное пособие |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |