 |
Фотолокации Новосибирска. Часть 1
Приезжая в новый для себя город, всем хочется оставить на память о его посещении множество фотографий. В этой рубрике мы расскажем вам о популярных местах Новосибирска, достойных остаться в вашем фотоархиве. Устраивайтесь поудобнее, будет много интересного.
В Новосибирске более 20 парков и скверов, в которых любой турист может найти занятие по душе. Но мы сегодня расскажем вам о пяти самых ярких и красивых.
· Заельцовский парк – самый популярный зеленый уголок Новосибирска. На месте, где сейчас разбит парк, планировали построить железнодорожный мост через Обь, но позже нашли более подходящую площадку для строительства. Именно здесь летом и зимой проходят различные мастер-классы, праздники и флешмобы на открытом воздухе, катаются на велосипедах, роликах, коньках и лыжах любители активного отдыха. Парк также пользуется популярностью у фотографов, так как здесь можно увидеть интересные творения природы и поймать приятный естественный свет.
· Нарымский сквер - зелёный парк, который находится в шаговой доступности от отеля. Здесь три памятника, фонтан и облагороженные дорожки. Парк является одним из любимейших мест жителей Новосибирска. Он находится в центре города, и именно отсюда открывается прекрасный вид на Вознесенский собор и здание цирка. На территории сквера работают три теннисных корта, где в первой половине дня проходят курсы для детей, а во второй могут играть взрослые. Парк пользуется популярностью у молодежи, здесь проводят множество фестивалей, кино на траве и концерты местных групп. Фотоотчеты с этих мероприятий разлетаются мгновенно.
· Центральный парк - парк с почти столетней историей пережил разные времена. Но сейчас это уже просто место для тихих прогулок в тени деревьев, где можно отдохнуть и развлечься всей семьей. Парк появился в центре города в далеком 1925 году. Со временем его обустроили, появился планетарий и аттракционы, а также любимый горожанами Театр музыкальной комедии. Сейчас эта городская достопримечательность включает в себя огромное количество ресторанов, кафе, центров досуга и развлечений. Аттракционы за десятки лет пережили множество преобразований и теперь могут считаться одними из самых качественных и надежных в стране. По традиции все самые масштабные и значимые мероприятия в жизни города проводятся в этом парке. Именно здесь расположился самый большой поющий фонтан города, который не заставит вас скучать ни на секунду.
· Центральный ботанический сад Новосибирска — райский уголок в царстве сибирских морозов и прежде всего место для исследований флоры Сибири. Здесь реализуются научные проекты совместно со специалистами из других стран, а сотрудники принимают участие в создании новых видов пищевых, лекарственных и декоративных растений. Самый крупный ботанический сад Сибири каждый год преподносит посетителям сюрпризы в виде постоянно обновляющихся экспозиций, которые заинтересуют не только знатоков ботаники. «Каменистая горка», «Сад непрерывного цветения», «Бонсай» — далеко не полный список самых посещаемых объектов сада.
· Парк «Березовая Роща» - маленький зелёный остров посреди огромного города, место для прогулок, свиданий и веселья. Этот парк давно полюбился горожанам. Есть здесь и фонтан, и водный грот с мостиком. Ценят это место и романтики: здесь можно посидеть на скамейке влюбленных или загадать желание у камня. В парке регулярно проходят выставки и конкурсы, зимой можно покататься на лыжах и коньках, которые здесь же можно получить в аренду. Еще одно развлечение – прогулка на верблюде и северных оленях. В парке живут белки, которые с удовольствием общаются с гостями. Здесь вы не найдете ни одной таблички с надписью «Белок не кормить!»: угощать грызунов не просто можно, но и нужно! Администрация парка смотрит на кормление животных исключительно положительно, справедливо считая, что белок стало больше именно благодаря щедрости новосибирцев.
Предлагаем зарядить ваши телефоны, фотоаппараты и отправиться на фотосессии в самые интересные парки Новосибирска. Для этого стоит скорее забронировать номер в Marins Park Hotel Novosibirsk, приехать в сердце Сибири и насладиться красотой вживую.
Ждем вас в Marins Park Hotel Novosibirsk!
#маринсгрупп #отелимаринсгрупп #маринспаркотель #отелироссии #маринспаркотельновосибирск #паркотельновосибирск #маринспаркновосибирск #паркиновосибирска #кудасходитьвновосибирске #отелиновосибирска
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk
Добавлен: 19:01, 19.07.2022
Количество просмотров: 267
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия147 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия150 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия59 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия176 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |