Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бьюти-форум Lotos Group 2022

7 июня в ресторане МODUS в Москве прошел закрытый бьюти-форум, организатором которого выступила компания Lotos Group.

Lotos Group — это разработчик продуктов для эстетический медицины и официальное представительство крупнейших производителей из Южной Кореи на территории России и СНГ.

Получение престижной премии «Инновации 2022» за филлеры последнего поколения QT FILL N стало для Lotos Group основным мотивом для организации форума. Разделить успех с партнерами и выразить свою благодарность – такова была основная цель мероприятия.

Бьюти-форум посетило более 150 гостей, в числе которых были отмечены представители крупнейших косметологических клиник и федеральных дилеров со всей страны, а также лидеры мнений бьюти-индустрии и пластической хирургии.
Почетными гостями мероприятия стали:

- Екатерина Владимировна Круглик (Научный руководитель секций косметологии российских и международных мероприятий “Russian School”, врач-косметолог, пластический хирург, член ОПРЭХ) и Сергей Викторович Круглик (пластический хирург, член профильной комиссии по пластической хирургии при Главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ - Мантуровой Натальи Евгеньевны, главный внештатный специалист - пластический хирург по САО, СВАО г. Москвы, член РОПРЭХ), как члены Экспертного совета ИШЭМ под председательством Мантуровой Натальи Евгеньевны, Главного внештатного специалиста по пластической хирургии Министерства здравоохранения РФ, Президента РОПРЭХ, профессора и Филиппова Владимира Михайловича, Президента РУДН, профессора, академика Российской академии образования;

- Блинова Ирина Анатольевна, Заместитель Генерального директора ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость», Председатель экспертного совета ежегодной премии «Человек года Les Nouvelles Esthetiques», Координатор научной программы Международного Симпозиума по эстетической медицине SAM SYMPOSIUM и Международного Конгресса по прикладной эстетике и Юлия Венедиктова, Директор выставки SAM.

В официальной части форума, Исполнительный комитет Lotos Group представил информацию о компании, историю развития и основные вехи, программу поддержки партнеров и клиник, а также новые инновационные продукты для эстетической медицины, которые в ближайшее время дополнят портфолио компании.

В завершение официальной части, состоялась торжественная церемония награждения партнеров Lotos Group.

На гала-ужине, гостей ожидала развлекательная программа с выступлениями музыкантов, шоу-балета и в заключении вечера - большим праздничным тортом. Изысканные угощения от шеф-повара и креативная фотозона являлись приятным дополнением мероприятия.

Интересное общение и яркие эмоции, мотивация на успех и новые знакомства стали визитной карточкой прошедшего бьюти-форум от Lotos Group.

Добро пожаловать в мир Lotos Group!

+7 (495) 799-62-88
www.lotosgroup.org
Telegram: @ lotosgroup288
ВКонтакте: @ lotosgroup288

Контактное лицо: Жукова Ольга
Компания: Lotos Group
Добавлен: 19:01, 19.07.2022 Количество просмотров: 1146
Страна: Россия


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия72
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия70
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия68
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия81
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия66
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия72
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия74
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия66
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия68
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия328
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия1364
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия333
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия339
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия340
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия346
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru