 |
В Новокузнецке прошла презентация продюсерского центра Insight People

Insight People успешно объединяет блогеров со всех уголков России, создавая уникальные профессиональные креативные сообщества. С момента основания весной 2021 года проект объединил более 1000 резидентов, среди которых такие известные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.
«Наша задача - создавать комьюнити не только внутри отдельного региона, но и по всей стране. В каждом субъекте можно встретить множество талантливых ребят. Но зачастую они не обладают ресурсами для полноценного развития своего потенциала. Все, кто приходит в наш продюсерский центр, получают дополнительные возможности для создания контента. Они могут посещать студии, пользоваться нашим оборудованием, обучаться по разным направлениям. Наша команда будет рада оказать содействие в формировании и развитии творческого сообщества региона», - объяснила руководитель департамента по работе с блогерами Insight People Лидия Рогова.
Региональные представительства продюсерского центра успешно работают уже в 55 городах России, к концу года планируется расширение сетки до 85 регионов. В состав Insight People также входит музыкальный лейбл Insight Music.
Заключая уникальный контракт с Insight People, каждый резидент получает полное юридическое бухгалтерское и рекламное сопровождение, а также доступ к авторскому обучению и дополнительные технические и творческие возможности для создания контента.
На презентации продюсерского центра в Новокузнецке собрались начинающиеся и состоявшиеся инлюенсеры со всего Кузбасса. Они пообщались с московскими резидентами и обсудили потенциальные возможности. Новая региональная студия откроется в ближайшие несколько месяцев.
Контактное лицо: Екатерина Петрушкина
Компания: «Insight People»
Добавлен: 19:02, 19.07.2022
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия41 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия53 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |