 |
ЦОД «ТрастИнфо» увеличил надежность системы электроснабжения благодаря введению четвертой дизельной электростанции
Дата-центр «ТрастИнфо» (ГК «Айтеко») завершил работы по вводу в эксплуатацию четвертой дизельной электростанции (ДЭС) ДГУ Wilson «Р2250-IX». Мощностью электростанции составляет 2000кВА/1600кВт.
Дата-центр «ТрастИнфо» располагает единой системой гарантированного электроснабжения (СГЭ). Все электростанции синхронизированы между собой и работают в параллельном режиме с равномерным распределением нагрузки. При отключении питания ДГУ продолжают работать 72 часа под 100% загрузкой. Установка новой ДЭС позволила увеличить надежность СГЭ в единой системе электроснабжения ЦОД.
С учетом увеличения числа ДЭС была доработана и введена в эксплуатацию собственная система мониторинга СГЭ. Также в настоящее время ведутся работы по включению подсистемы гарантированного электроснабжения в единую систему мониторинга дата-центра.
«Дополнительный новый ДГУ в единой системе электроснабжения дата-центра является гарантом бесперебойной работы дата-центра», – отмечает Геннадий Дунаев, технический директор дата-центра «ТрастИнфо» (ГК «Айтеко»).
Контактное лицо: Пресс-служба «Айтеко»
Компания: ГК «Айтеко»
Добавлен: 17:47, 20.07.2022
Количество просмотров: 271
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия111 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |