 |
В Москве состоится вебинар о законности землепользования
Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 21 июля в 16:00 проведет бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Целевое использование земельного участка. Полезные советы пользователям». Мероприятие направлено на профилактику нарушений в имущественно-земельной сфере.
На онлайн-встрече специалисты Управления контроля за объектами недвижимости по Западному административному округу Мария Макрушина и Игорь Иваненко расскажут о необходимости соблюдения целевого назначения земельных участков, порядке внесения изменений в правоустанавливающие документы в части цели предоставления, а также о последствиях в случае выявления нарушений.
Участники вебинара ознакомятся с категориями и целевым назначением земельных участков, узнают почему нельзя начинать строительство на территории, предоставленной для эксплуатации объекта и о том, как устранить нарушение и куда обратиться для перепрофилирования земельного участка.
Также на мероприятии разберут практические кейсы, что в дальнейшем позволит землевладельцам действовать в рамках правового поля и избежать нецелевого использования участков.
К участию приглашаются пользователи объектов недвижимости, представители бизнеса, юридические и физические лица, осуществляющие свою деятельность на территории города Москвы.
Принять участие можно по ссылке: https://events.webinar.ru/56333651/11762465
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 17:48, 20.07.2022
Количество просмотров: 294
Страна: Россия
От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия201 |
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний. |
Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия268 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
|
 |