Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» дарит бесплатный забор груза клиентам из Казани, Уфы и ряда других городов

Акция по бесплатному забору груза стартовала в понедельник 18 июля и продлится до 31 августа.
На протяжении почти полутора месяцев клиенты компании могут оставить заявку на сайте компании и заказать бесплатный забор при отправке грузов из Казани, Уфы, Зеленодольска, Волжска, Калуги, Владимира, Брянска, Оренбурга, городов Тверской области (Ржева, Дубны, Кимр, Конаково), Заволжского района Ульяновска и поселка Чердаклы Ульяновской области.
Весогабаритные характеристики грузов, на которые распространяется акция, могут отличаться в зависимости от города, эту информацию стоит уточнять на сайте компании.
Забор груза у отправителя — это удобная услуга, которая позволяет клиентам эффективно управлять грузами и дистанционно организовывать их отправки.
На следующей день после получения заявки опытный экспедитор приедет и примет груз для дальнейшей отправки, самостоятельно оформит все необходимые документы на терминале, а клиента проинформируют по СМС и e-mail об исполнении заказа.
Добавим также, что «Байкал Сервис» в этом году сделал ставку на новую стратегию в клиентском сервисе, которая нацелена на обеспечение клиентам высокого качества по честной цене. Еще в апреле компания зафиксировала цены на перевозки на юг страны, а в мае снизила в среднем на треть тарифы по тысяче направлений по России, сократив при этом сроки доставки грузов в среднем на 1-2 суток.

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga
Компания: Байкал-Сервис
Добавлен: 16:39, 21.07.2022 Количество просмотров: 298
Страна: Россия


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия270
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия80
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия145
В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов».


В правительстве Астраханской области утвердили комплекс мер по повышению защищенности объектов транспортной инфраструктуры, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:10, 28.04.2026, Россия52
Директор Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России Алексей Крошнев и заместитель председателя правительства Астраханской области Ильдар Сайфуллин провели рабочее совещание, главной темой которого стала выработка комплекса мер по обеспечению защиты объектов транспортной инфраструктуры.


«Байкал Сервис» включен в реестр экспедиторов платформы «ГосЛог», ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:57, 28.04.2026, Россия52
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о транспортно-экспедиционной деятельности (ТЭД) национальной платформы «ГосЛог».


Студенты Котласского транспортного техникума посетили депо Сольвычегодск, филиал, 22:13, 21.04.2026, Россия761
Встреча прошла в рамках акции «Неделя без турникетов»


Чистота, сплоченность и стойкость: сотрудники депо «Туапсе-Пассажирское» приняли участие в субботнике, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 22:13, 21.04.2026, Россия842
В сервисном локомотивном депо «Туапсе-Пассажирское» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся масштабный весенний субботник. Коллектив предприятия продемонстрировал высокую организованность, силу духа и приверженность порядку.


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:09, 21.04.2026, Россия828
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия216
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


В депо за знаниями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия359
Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» стало одной из площадок Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникета»


Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 18:02, 20.04.2026, Россия288
В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия503
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


«Байкал Сервис» почти в два раза нарастил объемы грузоперевозок на новых территориях, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:44, 18.04.2026, Россия203
Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 08.04.2026, Россия531
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:27, 06.04.2026, Россия195
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


  © 2003-2026 inthepress.ru