 |
Умскул впервые провел масштабный праздник для выпускников

Впервые онлайн-школа Умскул провела офлайновый масштабный и бесплатный праздник для своих выпускников. Выпускной Умскул Chill прошел 7 июля в самом сердце Москвы в оригинальном клубе Gipsy на территории Красного октября и собрал более 1000 выпускников онлайн-школы со всей России.
Большая открытая терраса Gipsy с фантастическим видом на Москву-реку, мощная звуковая и световая инсталляция вместе с огромными пальмами – создали неповторимую и незабываемую атмосферу выпускного Умскул Chill.
«Здорово, что нам удалось собрать так много выпускников в одном месте, более 1000, и в очередной раз подтвердить, что Умскул — это непросто классная онлайн-школа, а дружное комьюнити», – говорит Дмитрий Данилов, CEO и основатель онлайн-школы Умскул.
«Мечты сбываются! Давно мы хотели провести офлайновый выпускной Умскул и в этом году нам это с успехом удалось. Классно, что ученики смогли вживую встретиться со своими учителями и весело вместе провести время», – дополняет Михаил Солдатов, сооснователь и коммерческий директор Умскул.
При входе в Клуб каждого участника ждала настоящая выпускная лента Умскул и велком-зона с напитками и угощениями. Выпускников встречали учителя онлайн-школы, сотрудники и руководители проекта.
В программе Выпускного Chill были: анимация, поздравления, различные фотозоны, музыкальные сеты от диджея и MC Долгих. К слову, Александр Долгих – учитель по русскому языку ЕГЭ, подготовил более 580 стобалльников и выпустил более 20 тысяч учеников.
Хедлайнерами Выпускного Умскул выступили неповторимые ребята из бойзбенда Flower Boys с треком Ultralight поздравив всех выпускников с окончанием школы.
Кроме того, на празднестве состоялись живые выступления преподавателей Умскул под гитару, что создало по-настоящему теплую и душевную атмосферу. Завершением веселья стала всеобщая дискотека.
Контактное лицо: Инна Деречей
Компания: Онлайн-школа Умскул
Добавлен: 00:14, 23.07.2022
Количество просмотров: 355
Страна: Россия
Альбом, раскраска, наклейки с петроглифами: в ХГУ создали сувенирный набор с национальным колоритом, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:12, 12.07.2025, Россия81 |
Анастасия Парасюк и Алина Чухрова из инженерно-технологического института ХГУ стали серебряными призёрами республиканского конкурса «Научный потенциал Хакасии – 2030». Их разработка посвящена проектированию детского сувенирного набора с элементами национального культурного наследия региона. Руководитель проекта – доцент кафедры цифровых технологий и дизайна Анастасия Белоусова. |
ХГУ готов обучать «Героев Хакасии», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:31, 08.07.2025, Россия319 |
Для участия в проекте подали заявки более 80 претендентов. Отобрали 19. За каждым прошедшим конкурсный отбор закрепят наставников. Они будут сопровождать слушателей программы на всем протяжении обучения вплоть до защиты выпускной работы и дальнейшего трудоустройства. |
Медиаполе Хакасии пополнилось новыми кадрами, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:41, 05.07.2025, Россия312 |
В институте филологии и искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялась защита первых выпускных квалификационных работ по новому направлению обучения «Филология», профиль: «Медиатекст и связи с общественностью». |
|
 |