 |
Итоги 1С-RarusTechDay 2022
К онлайн-трансляции «1С-Рарус» подключились разработчики, технические специалисты, инженеры, программисты, архитекторы систем из 260 городов РФ и других стран. Конференцию традиционно поддержала фирма «1С». 25 спикеров в 6‑ти тематических разделах по программированию, технологиям, локализации и экспертизе, а также по оптимизации при работе с ERP, дизайну и разработке пользовательских форм выступили на конференции.
Андрей Черанев, технический руководитель 1С-RarusTechDay:
«Девиз нашей конференции: Docendo discimus (Сенека, „Письма“) — обучая, мы учимся сами. Проведение публичной конференции приносит положительный эффект и для нас самих: качество разработки растет, происходит передача опыта коллегам, передовые технологии и инструменты внедряются быстрее».
К конференции готовились целый год. Эксперты фиксировали интересные случаи и задачи, проводили дополнительные исследования, чтобы поделиться идеями, мыслями и инженерными наработками.
Средняя оценка за организацию семинара — 4,9 баллов по 5‑бальной шкале, а 9 спикеров конференции получили наивысший балл от слушателей — 5,0!
Спикеры и организаторы получили много положительных отзывов и пожеланий:
• Впервые за много лет практики, тут, на конференции, изложена здравая теория коротко и по существу. И ведь на каждый пример или пункт всплывает куча воспоминаний о ситуациях и собственных ошибках, или, наоборот, осторожности и набитых шишках. Благодарю, что теперь такие вещи стали доступнее!
• Кратко, доходчиво!
• Кажется, это тот случай, когда говорить на техническом легче, чем на общегражданском!
• Большое спасибо! Все по полочкам, актуально!
• Как всегда отлично и разжёвано до атомов.
• Очень понравилось. Живо, интересно. С удовольствием посмотрю полную версию.
• Очень круто и интересно, побольше таких встреч.
• Больше интересных задач и больше удачных оптимизаций.
• Очень крутые доклады, все по полочкам. Спасибо.
• Успехов в развитии решений!
• Хочется просто сказать огромное спасибо!
В чате трансляции на YouTube и параллельно в Telegram участники конференции напрямую общались со спикерами. Самые интересные вопросы мы зафиксируем и учтем при подготовке новых экспертных статей.
Благодарим всех, кто смотрел трансляцию — мы уже начинаем ждать новой встречи в июле 2023 года!
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:21, 28.07.2022
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия700 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия629 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия629 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |