Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фонд «Мы выступаем как один» принял участие в VK Fest 2022

«Мы выступаем как один» стал единственным благотворительным фондом, организовавшим спортивные состязания в рамках VK Fest в Москве. Каждый день на фестивале начинался с энергичной зарядки от олимпийцев, членов Совета чемпионов Фонда и его друзей. В первый день разминку провели Екатерина Боброва, олимпийская чемпионка Сочи-2014 по фигурному катанию, и Юрий Постригай, олимпийский чемпион Лондона-2012 по гребле на байдарке. Эстафету второго дня принял Никита Мазепин, победитель ралли «Шелковый путь» 2022 и основатель Фонда, и Маргарита Мамун, олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро 2016 по художественной гимнастике.
Специальным гостем площадки «Мы выступаем как один» стала известная баскетбольная команда PENA team и ее тренер Денис Бергман. В составе команды играли музыкальный исполнитель Артем Амчиславский (Amchi), Лале (Lala) и Павел (Wonda) из группы LOVANDA, DJ Cherocky и DJ Kiida. Игроки приняли участие в матче 5х5 против сборной Фонда и турнире по стритболу. Во второй день к спортсменам PENA на корте присоединился популярный блогер Даня Милохин. Состязания собрали на трибунах большое количество зрителей, а также спортсменов-паралимпийцев – наставников и подопечных Фонда – Михаила Слинкина, Акжану Абдикаримову и Юлию Михееву.
Одним из ключевых спортивных событий VK fest стал звездный матч по пляжному волейболу между членами Совета чемпионов фонда «Мы выступаем как один» и его друзей. Никита Мазепин, Екатерина Боброва и Александр Сухоруков, серебряный призер Олимпийских игр по плаванию, сыграли против команды в составе Никиты Нагорного, члена Совета чемпионов Фонда, олимпийского чемпиона Токио-2020 по спортивной гимнастике, и его коллеги по олимпийской сборной Давида Белявского, а также Влады Чигиревой, двукратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию. Арбитром встречи выступила Ксения Дабижа, мастер спорта по пляжному волейболу.
«Я благодарю всех спортсменов и гостей фестиваля за участие в насыщенной программе на площадке фонда в эти выходные. На поле собралось настоящее коммьюнити любителей активного отдыха: от новичков до олимпийских чемпионов в разных видах спорта. Такой формат помог нам заявить о себе, рассказать о деятельности фонда широкой аудитории. Спасибо организаторам VK fest и, конечно, моей большой команде за слаженную работу», – отметил Никита Мазепин.
«Фестиваль получился ярким и запоминающимся. Благодаря стараниям организаторов, спортсменов и невероятному накалу эмоций на поле трибуны не стояли пустыми даже несмотря на жаркую погоду этих выходных. Приятно осознавать, что подобные благотворительные инициативы получают такую широкую поддержку, и чувствовать себя причастным к ним», – отметил наставник подопечных Фонда Михаил Слинкин.
Мероприятия проходили 23 и 24 июля на территории фестивальной зоны «Спорт» на баскетбольной и волейбольной площадках Парка Горького.

Контактное лицо: Мы выступаем как один
Компания: Благотворительный фонд "Мы выступаем как один"
Добавлен: 21:34, 28.07.2022 Количество просмотров: 366
Страна: Россия


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия589
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия319
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия332
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия237
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия165
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия171
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия125
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия278
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия203
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия151
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1024
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия183
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия200
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия507
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия288
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


  © 2003-2026 inthepress.ru