 |
ЖК Will Towers вошел в ТОП-3 самых доступных столичных новостроек бизнес-класса
Жилой комплекс Will Towers занял третью строчку в рейтинге высотных проектов на заключительной стадии строительной готовности по средневзвешенной стоимости квадратного метра в столичном бизнес-классе. Рейтинг составлен экспертами агентства недвижимости «Бон Тон» по итогам июня 2022 года. Семейная новостройка возводится в престижном районе Раменки на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Мосфильмовской улицей.
Эксперты компании «Бон Тон» проанализировали структуру предложения высотных жилых комплексов на первичном рынке недвижимости в локации «старой» Москвы по итогам июня 2022 года и выбрали доступные для приобретения проекты бизнес-класса на заключительной стадии готовности. За исследуемый период ЖК Will Towers оказался на третьей строчке рейтинга со средневзвешенной стоимостью 366,6 тыс. рублей за кв. м. В исследовании отмечено, что лидером по количеству экспонируемых лотов является Западный административный округ (20,1%), где возводится жилой комплекс Will Towers.
На сегодняшний день строительство трех корпусов (Creativity, Energy и Inspiration) ведется с опережением ранее заявленного графика. Для клиентов доступна широкая продуктовая линейка от квартир-студий до четырехкомнатных квартир классического формата и популярного евроформата, пентхаусы и 12 эксклюзивных квартир с приватными террасами. Из панорамных окон (высотой 2,7 м и шириной от 1,74 м до 3,21 м) открываются захватывающие виды на природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», Парк Победы на Поклонной горе, парк «Олимпийской деревни», парк им. 50-летия Октября, Нескучный сад, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес. Предлагаемые площади лотов варьируются от 25,5 до 165,5 кв. м, высота потолков – до 3,7 м.
О ЖК Will Towers (ЖК «Вилл Тауэрс») ЖК Will Towers (http://willtowers.ru) – семейный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки. Продажи ведутся в I очереди проекта, состоящей из 3 разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), паркинга на 1026 машино-мест, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, благоустройства и озеленения. Концепция фасадной архитектуры разработана бюро СПИЧ. В проекте представлены: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, в том числе, евроформата, пентхаусы. В наличии уникальные форматы квартир с террасами. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца - 9 км. В пешей близости расположены ст. м.: «Раменки», «Минская» и «Матвеевская» МЦД-4. В середине 2022 г. после реконструкции откроется пешеходный переход, который продлят до проспекта Генерала Дорохова, жители получат удобный и безопасный пеший маршрут между районами Раменки и Очаково-Матвеевское. Техническим заказчиком, управляющим проектом является крупнейший российский девелопер полного цикла, входящий в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, осуществляющий свою деятельность с 1994 г. – «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (АО «УЭЗ»). Застройщиком выступает ООО «Минские холмы». Генеральный подрядчик - строительно-инжиниринговая компания Antteq, входящая в состав турецкого холдинга Ant Yapi. ЖК Will Towers – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «Новостройка Москвы №1».
Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: УЭЗ
Добавлен: 16:11, 01.08.2022
Количество просмотров: 241
Страна: Россия
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия65 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия88 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия199 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |