 |
Аудитория второго эфира онлайн-шоу «Киберарена» превысила 6,5 тысяч человек
4 команды, состоящие из представителей бизнеса в области ИБ и ИТ обсуждали сложные вопросы кибербезопасности и находили решения для бизнес-кейсов, в прямом эфире за ними наблюдали зрители из 33 регионов России.
Сюрпризом для всех стало участие в игре вратаря ФК «Зенит» Михаила Кержакова. Михаил вошел в состав жюри, также игру оценивали профессионалы отрасли Алексей Лукацкий, Рустэм Хайретдинов и онлайн-зрители. Точность и емкость ответов, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и находить эффективные решения – все это оценивало жюри.
Лучшей по итогам онлайн-шоу была признана команда «Изо всех сил!», второе место заняла – %Default Name%, третье у команды Steak Holders, четвертое – Cicada.
По правилам проекта в финале сезона, который состоится в декабре 2022 года встретятся команды, занявшие первое и второе место в первых двух играх. Таким образом, в декабре в Москве сыграют «ПоОбъявлению», RUSCADASEC, «Изо всех сил!» и %Default Name%.
Впечатлением от игры поделился капитан команды «Изо всех сил!» Всеслав Соленик: «Мы с командой были уверены в своих силах, но готовы были к любому результату — конкуренция серьезная, все коллеги по отрасли, которые на 2 часа стали нашими соперниками — опытные и классные профессионалы. Надеюсь, мы смогли передать драйв и динамику игры нашим зрителям по ту сторону экрана. Если кто-то не видел онлайн — обязательно посмотрите запись уже доступна. И увидимся в финале, будет еще круче!».
Директор департамента по организации работ с заказчиками «Газинформсервис» Роман Пустарнаков отметил: «Интересно наблюдать за тем, как профессиональное сообщество объединяется вокруг идеи открытого общения и состязается в формате игры, демонстрируя свои профильные знания. «Киберарена» - уникальный формат, который с одной стороны объединяет внутри игры высококлассных профессионалов, с другой стороны онлайн-зрители видят по-настоящему интересную игру с уникальными вопросами и остросоциальной тематикой».
Генеральный директор Медиа группы «Авангард» Артем Зубков: «Над трибунами стадиона «Газпром Арена» слово «Киберарена» зазвучало по-настоящему гулко, громко! Это почувствовал каждый гость съёмок и онлайн-зрители. Наш совместный с «Газинформсервисом» проект закрепился в сознании ИБ-отрасли — о «Киберарене» знают, её любят, ждут с нетерпением. Спасибо нашим партнёрам, участникам, великолепному жюри, Михаил Кержаков был просто неподражаем!» Организаторы мероприятия: Медиа группа «Авангард», компания «Газинформсервис».
Контактное лицо: Таисс Александровна Черниченко
Компания: ООО "Газинформсервис"
Добавлен: 22:19, 02.08.2022
Количество просмотров: 237
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия100 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия326 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |