 |
В Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла конференция молодых специалистов

Радужный, ХМАО-Югра. В Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла научно - практическая конференция молодых специалистов.
Основные задачи конференции — повышение квалификации, совершенствование профессионального мастерства, стимулирование творческой и научно-исследовательской деятельности кадрового резерва предприятия. Мероприятие нацелено на выявление и поддержку передовых идей и инициатив, определение наиболее талантливых и перспективных молодых специалистов филиала.
На финальном этапе конференции жюри рассмотрело проекты по повышению эффективности и совершенствованию производства за счёт внедрения инновационных разработок. При оценке докладов и презентаций учитывались экономическая целесообразность, актуальность, оригинальность разрабатываемой темы.
По итогам конференции определены две группы победителей. Первое место среди работников административного блока занял главный специалист отдела планирования геолого-технических мероприятий Андрей Снигур с проектом «Проведение геолого-технических мероприятий на аварийном фонде», а среди производственников победу одержал механик бригады по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборудования Виталий Шестаков, который выступил с проектом «Организация звена по восстановлению работоспособности емкостного и резервуарного парка».
Проведение научно-практической конференции молодых специалистов стало традицией. Авторы лучших разработок и проектов регулярно представляют предприятие на различных мероприятиях регионального и окружного значения.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 13:30, 04.08.2022
Количество просмотров: 680
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия181 |  |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
|
 |