 |
МегаФон развивает дистрибуцию SIM-карт в магазинах у дома Новгорода
МегаФон вдвое расширил сеть пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в Новгородской области, за полгода увеличив их количество почти до 700. Горожане могут подключиться к сети, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители отдаленных сел и деревень — не выезжая в районные города.
Подключиться к МегаФону можно теперь не только в столице региона и крупных райцентрах, но и в небольших населенных пунктах таких малочисленных и отдаленных районов как Марёвский, Поддорский, Холмский, Волотовский и другие. Сейчас география партнерской сети охватывает более 345 пунктов в сельской местности. «Сегодня стать абонентом МегаФона можно и без посещения фирменного салона. Мы активно расширяем дистрибуцию SIM-карт и наблюдаем растущую популярность такого способа подключения абонентов. Основной акцент в развитии был сделан на магазинах в шаговой доступности – продуктовых, бытовой химии, канцелярии и многих других. Чтобы упростить подключение к сети и создать всем одинаковые возможности независимо от места проживания», — отмечает директор отделения МегаФона в Новгородской области Алексей Михайлов. Возможно приобрести как обычную SIM-карту, так и с саморегистрацией, которую можно самостоятельно активировать через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Такая активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, верифицировать фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов. SIM-карты с саморегистрацией, как и прежде, доступны в интернет-магазинах Wildberries, Ozon и МегаФона, а также в салонах «М.Видео» и «Эльдорадо».
Контактное лицо: elena.e.lebedeva
Компания: МегаФон
Добавлен: 13:30, 04.08.2022
Количество просмотров: 769
Страна: Россия
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия80 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
 |