 |
Онлайн-презентация генератора электромагнитного шума «Пульсар»
В четверг 11 августа в 11:00 по московскому времени приглашаем всех желающих на открытую онлайн-презентацию работы генератора электромагнитного шума «Пульсар».
Генератор электромагнитного шума «Пульсар», производимый АО «НПО «Эшелон», является первым генератором шума, который получил сертификат Минобороны России по новым требованиям. Изделие разрешается размещать в выделенных помещениях 2-й и 3-й категории, аттестованных по требованиям безопасности информации.
На вебинаре вы сможете пообщаться с разработчиками изделия, задать интересующие вопросы, а также узнать много интересного об особенностях применения генераторов электромагнитного шума.
Презентацию изделия «Пульсар» проведет Александр Дорофеев, генеральный директор АО «Эшелон Технологии», а также Петр Васильев, директор департамента аттестации АО «НПО «Эшелон».
Зарегистрироваться на онлайн-презентацию, а также задать все интересующие вас вопросы можно по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/NPOEchelon/12053431.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: НПО "Эшелон"
Добавлен: 13:35, 04.08.2022
Количество просмотров: 580
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия87 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия81 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
|
 |