 |
Выставка «Культурно жить – производительно работать. Советский быт в графике» продолжается в музее-квартире И.Д.Сытина
Экспозиция показывает значимый период в истории России через жизнь простых людей и предметы, знакомые многим людям, такие, как катушечный магнитофон, радиоприёмник и другие.
Зрители смогут увидеть, как молодёжь работала, занималась спортом и отдыхала. Помимо 19 графических работ и литографий, в экспозиции будут представлены журналы «Смена», «Пионер», атрибуты из легендарного «Артека» и другие знаковые артефакты прошлого.
Выставка подготовлена с участием молодых специалистов музейного дела, студентов РГГУ и будет открыта до 25 сентября 2022 года.
Вход на экспозицию по комплексному билету в музей. 18+ Платно (стоимость: 300 рублей) +7 495 629 85 52
Контактное лицо: Екатерина Новикова
Компания: Музей-квартира И.Д.Сытина
Добавлен: 12:13, 05.08.2022
Количество просмотров: 440
Страна: Россия
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия51 |  |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия322 |  |
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия278 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
 |