 |
Ветеранов Военно-морского флота Ялтинского округа поздравили с Днём ВМФ
По случаю Дня Военно-морского флота России отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», организовал поздравление для ветеранов Ялтинского округа.
Сотрудники гостиничного комплекса подготовили продовольственные наборы, фрукты, сладости, цветы и лично засвидетельствовали свое почтение военным морякам и офицерам, служившим в разные годы в составе Северного, Тихоокеанского, Черноморского и Балтийского флотов.
Представители отеля «Ялта-Интурист» и кинокомпании побывали с поздравлениями в Ялте и Гурзуфе, где их гостеприимно приняли Анатолий Григорьевич Стрижак, Олег Петрович Петров, Юрий Григорьевич Коваленко, Юрий Иванович Мокин и Федор Иванович Иванов.
Сотрудники отеля также нанесли визит своему другу, ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Михайловичу Сотникову, который, помимо многочисленных боевых подвигов, имеет и опыт службы на Черном море – Анатолий Михайлович был капитаном парусного судна и первые дни после войны возил пассажиров из Ялты в Севастополь.
Представители отеля и кинокомпании поблагодарили уважаемых жителей Ялтинского округа за их подвиги, многолетнюю плодотворную службу и пожелали бодрости, жизненной энергии, здоровья и семейного благополучия.
Все участники мероприятия остались довольны общением и договорились увидеться вновь в ближайшее время.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup
#отелимаринсгрупп #ялтаинтурист #предприятиямаринсгрупп #социальнаядеятельность #деньвмфвкрыму #деньвмфвялте #ветеранывмф
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 11:59, 05.08.2022
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия107 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия56 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия62 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |