Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КУРОРТ INTERCONTINENTAL MALDIVES MAAMUNAGAU RESORT ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ ГАСТРОЛЕЙ ИЗВЕСТНЫХ WELLNESS-СПЕЦИАЛИСТОВ СО ВСЕГО МИРА

Отпуск – это не только время для отдыха, но и возможность уделить больше внимания себе. В сентябре мальдивский пятизвездочный курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort, расположенный в живописной лагуне атолла Раа, представляет первую в истории отеля серию гастролей известных wellness-экспертов со всего мира Wellness Practitioner Programme. В рамках программы, которая продлится до конца 2023 года, гости смогут посетить консультации, индивидуальные и групповые мастер-классы у различных специалистов и признанных звезд индустрии красоты, а также познакомиться с самыми актуальными оздоровительными практиками – энегротерапией, звуковой медитацией с поющими чашами, новыми техниками массажа и многими другими.

Откроет wellness-сезон на Мальдивах, доктор Вихас Унни (Dr Vihas Unni), высококвалифицированный специалист в области натуропатии, йоги и акупунктуры. Его гастроли продлятся целых 6 месяцев – с сентября по февраль. Это уникальная возможность познакомиться со специалистом такого уровня в самый популярный для путешествий период, включая новогодние праздники.

Интерес к оздоровительным практикам возник у Вихаса еще в детстве. Он вырос в семье известных натуропатов, к которым за консультациями приезжали со всех уголков Индии. Он рано понял, что важно не только использовать свои знания о медицине, но и подходить к лечению комплексно, ведь наше тело – это сложный механизм, в котором все взаимосвязано. Именно по этой причине Вихас всегда уделял большое внимание исследованию традиционных методов терапии таких, как йога, медитация, работа с акупунктурными точками, и научился правильно комбинировать их в зависимости от состояния пациента, чтобы добиваться максимально быстрого и пролонгированного оздоровительного эффекта.

Сегодня за его плечами более 13 лет опыта работы в этой области, за это время Вихас разработал уникальные программы лечения и авторские подходы к оздоровлению и управлению стрессом. Обладая обширным опытом в области йоги, медитации и коррекции праны через дыхательные практики, он создал собственные терапевтические протоколы, которые позволяют снять накопившееся напряжение, достичь глубокого эмоционального расслабления и восполнить энергию. Что особенно важно, перед каждым приемом доктор Вихас проводит консультацию и внимательно учитывает индивидуальные особенности и образ жизни каждого гостя, чтобы подобрать максимально результативную оздоровительную программу.

Жизненная энергия, циркулирующая в нашем теле, оказывает глубокое влияние на наше здоровье, разум, тело и душу. С помощью уникальных массажных техник таких, как работа с биологически активными точками – акумассаж и балансировка чакр, Вихас помогает устранить блокировки потока энергии в нашем теле и достичь общего повышения ее уровня – его пациенты всегда отмечают небывалый прилив сил после процедур. Кроме того, он рассматривает здоровье комплексно, как физическое, психическое и духовное благополучие, сочетая в своих программах приемы из различных практик, что позволяет добиться более долгосрочного результата. Такой целостный подход как никогда актуален сегодня, когда многие до сих пор борются с последствиями ковида и страдают от усталости и общего эмоционального истощения.

По мнению доктора Вихаса, отпуск – идеальное время для оздоровительных процедур. Он объясняет, что красивая и безмятежная природа курорта Intercontinental Maldives создает идеальную атмосферу для того, чтобы заглянуть внутрь себя, помогает лучше сконцентрироваться на внутренних ощущениях и облегчает медитацию. «Как врач-натуропат и специалист по йоге, я считаю, что когда вы тесно общаетесь с природой, она сама посылает вибрации каждой клетке вашего тела, тем самым создавая уникальную гармонию внутри вас,» – уточняет Вихас.

В период с 1 сентября 2022 года по 28 февраля 2023 года гости курорта InterContinental Maldives Maamunagau Resort смогут получить индивидуальные и групповые консультации по здоровому образу жизни у доктора Вихас Унни, посетить занятия йогой, медитацией и коррекцией праны под его руководством, а также записаться на акупунктурные процедуры и массаж.

Предварительное бронирование обязательно. Стоимость акупунктурных процедур - от 200$, не включая налоги. Стоимость индивидуальных занятий йогой, медитацией или дыхательными практиками - от 125 USD, не включая налоги.

В сентябре стоимость размещения на курорте InterContinental Maldives Maamunagau Resort составит от 925$, не включая налоги, при бронировании водной виллы с бассейном Water Pool Villa для двоих, на базе завтраков.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте отеля www.maldives.intercontinental.com или отправить запрос на электронную почту reservations.icmaldives@ihg.com.

Цены указаны в долларах и облагаются налогом 10% на обслуживание и налогом 12% на товары и услуги. Кроме того, в стоимость бронирования будет включен туристический налог (green tax) - 6$ за ночь.

О курорте InterContinental Maldives Maamunagau Resort
Расположенный в атолле Раа, всего в 35 минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Велана, отель InterContinental Maldives Maamunagau отмечен многочисленными наградами. В умиротворяющей обстановке курорта с индивидуальным сервисом и эксклюзивными привилегиями Club InterContinental гости могут расслабиться и восстановить силы. Отель предлагает комфортабельное размещение на виллах на пляже, над океаном и с выходом в лагуну, разнообразные гастрономические впечатления, велнес-процедуры, развлечения для пар и семей, большой детский клуб.

Контактное лицо: Anna
Компания: Collection PR
Добавлен: 14:26, 08.08.2022 Количество просмотров: 373
Страна: Россия


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия331
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия335
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия129
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия83
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия69
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия97
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия311
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия339
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия185
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия108
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


Союз Инженеров Живой Воды завершил первый этап проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 22:18, 21.06.2025, Россия239
17 июня 2025 года в формате онлайн прошло первое мероприятие масштабного стратегического проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения», посвященного разработке долгосрочной программы развития водной отрасли. Мероприятие объединило ведущих специалистов, ученых и представителей бизнеса для формирования дорожной карты, направленной на обеспечение водного суверенитета и устойчивого управления ресурсами.


Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 20:50, 22.06.2025, Россия205
Жителей и гостей Нижнего Новгорода с 25 июня по 1 июля ожидает потрясающее зрелище – Международный Кубок Содружества воздухоплавателей. Особенностью соревнований в прошлом году являлось расположение целей, которые находились на труднодоступных для подлета островах.


Гости фестиваля «Блогеры России» остановились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 20:09, 22.06.2025, Россия209
12 июня в Парке Маяковского прошёл фестиваль «Блогеры России», где выступили популярные блогеры – Dilara, Аня Покров, Andro, Nancy & Sidorov. В этот день более 20 тысяч участников мероприятия смогли получить автографы своих кумиров, посетить лекции и мастер-класс.


Выручка холдинга Ventra достигла 24 млрд, Ventra, 19:57, 22.06.2025, Россия261
Выручка холдинга Ventra за 2024 год составила 24,1 млрд рублей, что на 25% выше показателя предыдущего года (19,2 млрд).


«ЕСЛИ РАБОТА ВЕДЕТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО, ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ»: «ЧЕ!» ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ ВТОРОГО СЕЗОНА «ПРОВЕРИМ ВСЁ», Телеканал «ЧЕ!», 22:17, 21.06.2025, Россия275
Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам второго сезона потребительского реалити «Проверим всё».


  © 2003-2025 inthepress.ru