Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 объекта Level Group вошли в TOP-10 самых продаваемых новостроек Москвы в июле

Аналитики Level Group подводят итоги июля 2022 г. За отчетный месяц продажи квартир и апартаментов в проектах компании увеличились в 2 раза по сравнению с июнем, а четыре жилых комплекса вошли в рейтинг TOP-10 самых продаваемых объектов в столице. Всего на долю Level Group приходится 13% от общего числа заключенных ДДУ в июле в старых границах Москвы, при том, что доля объектов компании, представленных на рынке, занимает не более 5 % от совокупного объема текущего предложения столичных новостроек.

Абсолютным лидером по числу заключенных ДДУ стал жилой комплекс Level Южнопортовая, который уже не первый раз получает пальму первенства среди новостроек столичного региона. В июле здесь было продано 158 квартир. Напомним, аналогичная ситуация сложилась в апреле, когда в период низкой покупательской активности на рынке здесь было реализовано около 170 квартир. Лидерские позиции Level Южнопортовая стабильно обеспечивают в совокупности сразу несколько факторов: перспективная локация, широкий выбор квартир по конкурентноспособной цене в более чем 20 вариантах планировочных решений, и, конечно, его выразительная архитектурная концепция от бюро Speech, которая несвойственна большинству жилых комплексов комфорт-класса.

Почетное третье место в рейтинге занимает жилой комплекс Level Мичуринский, в котором было продано 153 квартиры в июле. Среди проектов бизнес-класса на первичном рынке жилья в Москве в старых границах комплекс занимает второе место, уступая лидерство жилому комплексу Символ. Квартиры в Level Мичуринский стабильно пользуются спросом у покупателей жилья бизнес-класса за счет его престижного местоположения на границе с природным комплексом «Долина реки Очаковки». Внешний вид жилого комплекса, за который отвечает бюро Speech, также привлекает клиентов. Визитной карточкой Level Мичуринский является не только его выразительная архитектура, но и необычная концепция благоустройства территории с многофункциональным видовым мостом протяженностью 268 метров, вертикальной игровой площадкой с многоуровневым лабиринтом, скалодром, горками и конструкциями для лазания.

На восьмом месте в рейтинге расположилась недавняя премьера Level Group – жилой комплекс комфорт-класса Level Селигерская. Продажи квартир здесь стартовали в июне и всего за месяц комплекс смог достичь высокого уровня узнаваемости и завоевать расположение покупателей. Среди факторов успеха Level Селигерская – инвестиционно привлекательная цена на старте строительства (минимальный бюджет на старте составлял 6,5 млн. руб. за студию площадью 18 кв.м.), а также высокий потенциал локации, которая является новой точкой роста в районе с перспективой развития транспортной сети и полноценной жилой застройки.

Замыкает рейтинг самых востребованных новостроек Level Причальный – проект, который давно снискал популярность у покупателей и стабильно удерживает лидерские позиции в своей локации. Расположение на первой береговой линии Москвы-реки в районе Шелепихинской набережной, запоминающаяся архитектура от бюро «Остоженка» и более 80 вариантов планировочных решений – далеко не полный перечень преимуществ жилого комплекса.

«В июле 2022 года розничные продажи квартир и апартаментов по ДДУ увеличились на 10% относительно прошлого месяца за счет ипотечных сделок, доля которых заметно выросла на фоне снижения ключевой ставки и, как следствие, уменьшения стоимости ипотеки. Однако относительно прошлого года сохраняется отрицательная динамика количества сделок (-15% к июлю 2021 г.). В долгосрочной перспективе ситуация на рынке будет напрямую зависеть от темпов восстановления экономики. К сожалению, пока что нельзя полностью исключать роль негативных факторов, например, новых санкций и ухудшения ситуация на геополитической арене», - комментирует Александра Мамохина, директор по стратегическому маркетингу и продукту Level Group.

Контактное лицо: Екатерина Петрушкина
Компания: «Level Group»
Добавлен: 14:31, 10.08.2022 Количество просмотров: 204
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия254
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия333
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия347
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия330
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия93
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия489
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия313
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия299
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия269
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия112
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru