Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ МОДЕЛИ НАУШНИКОВ LG TONE FREE ОБЕСПЕЧИВАЮТ УЛУЧШЕННОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ И ПОДХОДЯТ ДЛЯ АКТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ «В ДВИЖЕНИИ»

Линейка беспроводных наушников TONE Free™ от LG Electronics (LG) 2022 года обеспечивает бескомпромиссное качество звучания благодаря передовым аудио технологиям, более удобному дизайну и множеству полезных новых функций. Демонстрируя постоянное стремление LG к инновациям, ориентированным на пользователей, новые наушники TONE Free являются отличными помощниками на каждый день для современного активного образа жизни «в движении».

Флагманская модель наушников этого года LG TONE Free (T90) обеспечивает впечатляющее звучание благодаря нескольким усовершенствованиям, включая новый дизайн внутренней структуры с увеличенными драйверами, которая помогает генерировать более глубокие и приятные басы. За счёт добавления графена – материала премиум-класса, снижающего вибрацию и повышающего качество звука, – наушники T90 воспроизводят невероятно динамичный и при этом сбалансированный чистый звук. В наушниках LG T90, представляющих собой больше чем просто удовольствие для слуха, интегрирована специализированная технология повышающая производительность Meridian Headphone Spatial Processing (HSP) от давнего партнера LG, компании Meridian Audio. Благодаря HSP в наушниках воспроизводится полноценная, более естественная звуковая сцена, создавая ощущение, будто музыка воспроизводится через настоящую стереофоническую систему. Кроме того, технология Perfect Balance от Meridian помогает наушникам T90 достичь стабильного тонального баланса на любой громкости.

Более того, наушники LG T90 TONE Free Dolby Atmos – это первые беспроводные наушники LG, оснащённые функцией Dolby Head Tracking™ для всех видов контента и устройств. Dolby Head Tracking перекалибрует воспроизведение в зависимости от движения головы для более естественного звучания, так пользователи почувствуют себя в центре звуковой сцены и испытают совершенно новый уровень погружения в прослушивание музыки, просмотр фильмов, любимых сериалов или в видеоигры. Функция Dolby Head Tracking вместе с контентом Dolby Atmos обеспечивают высокую детализацию, глубину и чистоту звучания, таким образом ещё больше улучшая впечатления слушателя. Модель TONE Free T90 – первые беспроводные наушники LG, оснащённые аудиовиртуализатором – передовым решением, расширяющим пространственное измерение для стереозвучания, разработанное Dolby специально для наушников. 

Также T90 оснащены технологией Snapdragon Sound™, которая позволяет пользователям получить тот уровень звучания, который ранее был доступен только в проводных наушниках. Наряду со звуком высокого разрешения 24 бит/96 кГц, наушники LG, сертифицированные по стандарту Snapdragon Sound, обеспечивают отличную связь, кристально чистое качество воспроизведения голоса и низкую задержку сигнала. Поэтому они идеальны не только для прослушивания аудио, но и для голосовых вызовов и игр.

Кроме того, беспроводные наушники премиум-класса компании имеют улучшенное активное шумоподавление (ANC) с алгоритмом Double Step ANC и оптимизатором ANC в реальном времени. Двухступенчатый алгоритм ANC задействует новый фильтр с увеличенным коэффициентом дискретизации для более эффективного подавления внешних шумов и усовершенствованный поисковый механизм для устранения неприятных и отвлекающих звуков. Оптимизатор ANC в реальном времени автоматически регулирует эффективность ANC, анализируя фактическое положение наушников в ухе пользователя с помощью внутренних микрофонов.

Новейшая модель TONE Free от LG обеспечивает комфорт, одновременно повышая производительность, улучшая звучание и оптимизируя шумоподавление. Созданные в сотрудничестве с южнокорейской лабораторией POSTECH Ergonomic Design Technology Lab, наушники с удобной посадкой отличаются эргономической точностью и оптимизированной формой, которая лучше прилегает к уху. Также новые модели меньше и легче по весу, чем их предшественники. Это означает, что пользователи могут носить TONE Free в течение длительного времени, не отвлекаясь от работы. Система Performance Fit обеспечивает правильное расположение TONE Free в ушах, передавая более совершенные звуковые ощущения.

Модели LG TONE Free выпускаются с зарядным футляром UVnano, использующим ультрафиолетовое излучение для поддержания гигиенической чистоты наушников. Новая для 2022 года технология UVnano от LG обеспечивает более широкое покрытие, стерилизуя все части амбюшуров. Кроме того, при созании амбюшуровT90 используются гипоаллергенные ушные гели медицинского класса для снижения риска раздражения кожи в ушном канале. Выдающееся удобство для пользователя – еще одно ключевое преимущество наушников LG TONEFree, которые теперь могут похвастаться улучшенными возможностями подключения и более широкой совместимостью. Технология Plug & Wireless позволяет зарядному кейсу работать в качестве Bluetooth-передатчика, дополненного новой полезной функцией голосового чата, которая идеально подходит для конференц-звонков и общения с друзьями во время игры. С помощью входящего в комплект кабеля USB-C – AUXпользователи могут подключить зарядный кейс к радиоприемнику, беговой дорожке, бортовой развлекательной системе и множеству других устройств, чтобы насладиться свободой беспроводной связи и первоклассным качеством звука. 

Премиальные T90 благодаря блоку Voice Pickup обеспечивают улучшенные возможности голосовых вызовов. Устройство Voice Pickup обнаруживает и минимизирует окружающие шумы во время разговора, облегчая собеседнику восприятие сказанного. Новые модели TONE Free работают до 9 часов от одного заряда, а в чехле – еще 20, что составляет до 29 часов прослушивания. А новая функция быстрой зарядки позволяет полностью зарядить наушники примерно через 1 час в зарядном чехле UVnano.

Наконец, в 2022 году LG представит новую линейку TONE Free fit (модели TF7 и TF8), предназначенную для активного образа жизни и обеспечивающую надежную и комфортную посадку при активном времяпрепровождении – от бега, катания на горном велосипеде до энергичных тренировок в спортзале. Обе модели оснащены технологией SwivelGrip, которая помогает надежно и комфортно удерживать наушники на месте даже во время самых интенсивных тренировок, и имеют облегченную конструкцию, способствующую лучшей циркуляции воздуха.

Более того, модели TONE Free fit отличаются надежной работой ANC, чистым пространственным звучанием благодаря технологии Meridian HSP, а также гигиеническими преимуществами медицинских гипоаллергенных гелей для ушей и зарядного корпуса LG UVnano. TF7 и TF8 имеют класс защиты IP67 и устойчивы к дождю, брызгам, поту и пыли, позволяя без опасений отправиться на пробежку или тренировку.

Время автономной работы моделей TONE Free fit составляет 10 часов (до 30 часов с зарядным чехлом). Для более приятных тренировок в спортзале наушники TF8 могут подключаться к старым дисплеям беговых дорожек без Bluetooth с помощью инновационного решения Plug & Wireless от LG.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 14:41, 10.08.2022 Количество просмотров: 455
Страна: Россия


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия98
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия94
Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись.


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия87
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия306
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия308
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия306
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия304
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия343
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия337
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия305
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия320
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия318
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия282
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия280
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия194
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


  © 2003-2026 inthepress.ru