Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ МОДЕЛИ НАУШНИКОВ LG TONE FREE ОБЕСПЕЧИВАЮТ УЛУЧШЕННОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ И ПОДХОДЯТ ДЛЯ АКТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ «В ДВИЖЕНИИ»

Линейка беспроводных наушников TONE Free™ от LG Electronics (LG) 2022 года обеспечивает бескомпромиссное качество звучания благодаря передовым аудио технологиям, более удобному дизайну и множеству полезных новых функций. Демонстрируя постоянное стремление LG к инновациям, ориентированным на пользователей, новые наушники TONE Free являются отличными помощниками на каждый день для современного активного образа жизни «в движении».

Флагманская модель наушников этого года LG TONE Free (T90) обеспечивает впечатляющее звучание благодаря нескольким усовершенствованиям, включая новый дизайн внутренней структуры с увеличенными драйверами, которая помогает генерировать более глубокие и приятные басы. За счёт добавления графена – материала премиум-класса, снижающего вибрацию и повышающего качество звука, – наушники T90 воспроизводят невероятно динамичный и при этом сбалансированный чистый звук. В наушниках LG T90, представляющих собой больше чем просто удовольствие для слуха, интегрирована специализированная технология повышающая производительность Meridian Headphone Spatial Processing (HSP) от давнего партнера LG, компании Meridian Audio. Благодаря HSP в наушниках воспроизводится полноценная, более естественная звуковая сцена, создавая ощущение, будто музыка воспроизводится через настоящую стереофоническую систему. Кроме того, технология Perfect Balance от Meridian помогает наушникам T90 достичь стабильного тонального баланса на любой громкости.

Более того, наушники LG T90 TONE Free Dolby Atmos – это первые беспроводные наушники LG, оснащённые функцией Dolby Head Tracking™ для всех видов контента и устройств. Dolby Head Tracking перекалибрует воспроизведение в зависимости от движения головы для более естественного звучания, так пользователи почувствуют себя в центре звуковой сцены и испытают совершенно новый уровень погружения в прослушивание музыки, просмотр фильмов, любимых сериалов или в видеоигры. Функция Dolby Head Tracking вместе с контентом Dolby Atmos обеспечивают высокую детализацию, глубину и чистоту звучания, таким образом ещё больше улучшая впечатления слушателя. Модель TONE Free T90 – первые беспроводные наушники LG, оснащённые аудиовиртуализатором – передовым решением, расширяющим пространственное измерение для стереозвучания, разработанное Dolby специально для наушников. 

Также T90 оснащены технологией Snapdragon Sound™, которая позволяет пользователям получить тот уровень звучания, который ранее был доступен только в проводных наушниках. Наряду со звуком высокого разрешения 24 бит/96 кГц, наушники LG, сертифицированные по стандарту Snapdragon Sound, обеспечивают отличную связь, кристально чистое качество воспроизведения голоса и низкую задержку сигнала. Поэтому они идеальны не только для прослушивания аудио, но и для голосовых вызовов и игр.

Кроме того, беспроводные наушники премиум-класса компании имеют улучшенное активное шумоподавление (ANC) с алгоритмом Double Step ANC и оптимизатором ANC в реальном времени. Двухступенчатый алгоритм ANC задействует новый фильтр с увеличенным коэффициентом дискретизации для более эффективного подавления внешних шумов и усовершенствованный поисковый механизм для устранения неприятных и отвлекающих звуков. Оптимизатор ANC в реальном времени автоматически регулирует эффективность ANC, анализируя фактическое положение наушников в ухе пользователя с помощью внутренних микрофонов.

Новейшая модель TONE Free от LG обеспечивает комфорт, одновременно повышая производительность, улучшая звучание и оптимизируя шумоподавление. Созданные в сотрудничестве с южнокорейской лабораторией POSTECH Ergonomic Design Technology Lab, наушники с удобной посадкой отличаются эргономической точностью и оптимизированной формой, которая лучше прилегает к уху. Также новые модели меньше и легче по весу, чем их предшественники. Это означает, что пользователи могут носить TONE Free в течение длительного времени, не отвлекаясь от работы. Система Performance Fit обеспечивает правильное расположение TONE Free в ушах, передавая более совершенные звуковые ощущения.

Модели LG TONE Free выпускаются с зарядным футляром UVnano, использующим ультрафиолетовое излучение для поддержания гигиенической чистоты наушников. Новая для 2022 года технология UVnano от LG обеспечивает более широкое покрытие, стерилизуя все части амбюшуров. Кроме того, при созании амбюшуровT90 используются гипоаллергенные ушные гели медицинского класса для снижения риска раздражения кожи в ушном канале. Выдающееся удобство для пользователя – еще одно ключевое преимущество наушников LG TONEFree, которые теперь могут похвастаться улучшенными возможностями подключения и более широкой совместимостью. Технология Plug & Wireless позволяет зарядному кейсу работать в качестве Bluetooth-передатчика, дополненного новой полезной функцией голосового чата, которая идеально подходит для конференц-звонков и общения с друзьями во время игры. С помощью входящего в комплект кабеля USB-C – AUXпользователи могут подключить зарядный кейс к радиоприемнику, беговой дорожке, бортовой развлекательной системе и множеству других устройств, чтобы насладиться свободой беспроводной связи и первоклассным качеством звука. 

Премиальные T90 благодаря блоку Voice Pickup обеспечивают улучшенные возможности голосовых вызовов. Устройство Voice Pickup обнаруживает и минимизирует окружающие шумы во время разговора, облегчая собеседнику восприятие сказанного. Новые модели TONE Free работают до 9 часов от одного заряда, а в чехле – еще 20, что составляет до 29 часов прослушивания. А новая функция быстрой зарядки позволяет полностью зарядить наушники примерно через 1 час в зарядном чехле UVnano.

Наконец, в 2022 году LG представит новую линейку TONE Free fit (модели TF7 и TF8), предназначенную для активного образа жизни и обеспечивающую надежную и комфортную посадку при активном времяпрепровождении – от бега, катания на горном велосипеде до энергичных тренировок в спортзале. Обе модели оснащены технологией SwivelGrip, которая помогает надежно и комфортно удерживать наушники на месте даже во время самых интенсивных тренировок, и имеют облегченную конструкцию, способствующую лучшей циркуляции воздуха.

Более того, модели TONE Free fit отличаются надежной работой ANC, чистым пространственным звучанием благодаря технологии Meridian HSP, а также гигиеническими преимуществами медицинских гипоаллергенных гелей для ушей и зарядного корпуса LG UVnano. TF7 и TF8 имеют класс защиты IP67 и устойчивы к дождю, брызгам, поту и пыли, позволяя без опасений отправиться на пробежку или тренировку.

Время автономной работы моделей TONE Free fit составляет 10 часов (до 30 часов с зарядным чехлом). Для более приятных тренировок в спортзале наушники TF8 могут подключаться к старым дисплеям беговых дорожек без Bluetooth с помощью инновационного решения Plug & Wireless от LG.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 14:41, 10.08.2022 Количество просмотров: 146
Страна: Россия


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия283
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия320
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия283
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия61
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия59
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия61
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия63
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия63
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия67
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru