 |
Paydox Cloud: Фотографирование из приложения и отправка фото в группу

Новая функциональность облачного сервиса для поддержки совместной работы Paydox Cloud позволяет фотографировать непосредственно из приложения и сразу же отправлять фото в группу.
Пользователи могут отправлять фото как сообщение для обсуждения или как задачу для коллективной обработки связанного с объектом фотографирования бизнес-процесса — оформления рекламаций, страховых случаев, приёма на работу, обсуждения образцов товаров, описания состояния строительных объектов и др.
В приложении поддерживается фиксация места и времени проведения фотосъемки. Кликнув на иконку геотега в меню сообщения/задачи с загруженным фото, можно отобразить карту в Google Maps с указанием адреса и даты съемки.
Для показа метаданных фото необходимо в настройках камеры для гаджета разрешить сохранение информации о месте фотосъемки и включить геолокацию.
Пользователи могут создавать рабочие группы по различным проектам и темам, загружать в группу фотографии с геотегами и прочие необходимые документы, добавлять задачи и проводить обсуждение с другими участниками. Также имеется возможность участникам одной группы предоставлять доступ в свою группу участникам групп из других подразделений, филиалов, компаний.
Загруженные в сообщения фотографии с текстом могут быть обработаны подсистемой распознавания Paydox OCR. Атрибуты из фото автоматически извлекаются на основе «no-code» правил извлечения атрибутов и записываются в структурированном виде в базу данных. Пользователи самостоятельно без программирования могут определять атрибуты для извлечения, создавать HTML-формы для просмотра и редактирования извлеченных атрибутов и осуществлять контекстный поиск по извлеченным реквизитам.
В приложении можно работать с любого устройства во всех популярных операционных системах и браузерах.
Подробная информация и бесплатная версия Paydox Cloud доступны на официальном сайте http://paydox.com
Контактное лицо: Николай Нейман
Компания: Пэйбот
Добавлен: 07:49, 11.08.2022
Количество просмотров: 454
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия39 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия196 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |