 |
Paydox Cloud: Фотографирование из приложения и отправка фото в группу

Новая функциональность облачного сервиса для поддержки совместной работы Paydox Cloud позволяет фотографировать непосредственно из приложения и сразу же отправлять фото в группу.
Пользователи могут отправлять фото как сообщение для обсуждения или как задачу для коллективной обработки связанного с объектом фотографирования бизнес-процесса — оформления рекламаций, страховых случаев, приёма на работу, обсуждения образцов товаров, описания состояния строительных объектов и др.
В приложении поддерживается фиксация места и времени проведения фотосъемки. Кликнув на иконку геотега в меню сообщения/задачи с загруженным фото, можно отобразить карту в Google Maps с указанием адреса и даты съемки.
Для показа метаданных фото необходимо в настройках камеры для гаджета разрешить сохранение информации о месте фотосъемки и включить геолокацию.
Пользователи могут создавать рабочие группы по различным проектам и темам, загружать в группу фотографии с геотегами и прочие необходимые документы, добавлять задачи и проводить обсуждение с другими участниками. Также имеется возможность участникам одной группы предоставлять доступ в свою группу участникам групп из других подразделений, филиалов, компаний.
Загруженные в сообщения фотографии с текстом могут быть обработаны подсистемой распознавания Paydox OCR. Атрибуты из фото автоматически извлекаются на основе «no-code» правил извлечения атрибутов и записываются в структурированном виде в базу данных. Пользователи самостоятельно без программирования могут определять атрибуты для извлечения, создавать HTML-формы для просмотра и редактирования извлеченных атрибутов и осуществлять контекстный поиск по извлеченным реквизитам.
В приложении можно работать с любого устройства во всех популярных операционных системах и браузерах.
Подробная информация и бесплатная версия Paydox Cloud доступны на официальном сайте http://paydox.com
Контактное лицо: Николай Нейман
Компания: Пэйбот
Добавлен: 07:49, 11.08.2022
Количество просмотров: 648
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия143 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия143 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия147 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |