 |
Paydox Cloud: Фотографирование из приложения и отправка фото в группу

Новая функциональность облачного сервиса для поддержки совместной работы Paydox Cloud позволяет фотографировать непосредственно из приложения и сразу же отправлять фото в группу.
Пользователи могут отправлять фото как сообщение для обсуждения или как задачу для коллективной обработки связанного с объектом фотографирования бизнес-процесса — оформления рекламаций, страховых случаев, приёма на работу, обсуждения образцов товаров, описания состояния строительных объектов и др.
В приложении поддерживается фиксация места и времени проведения фотосъемки. Кликнув на иконку геотега в меню сообщения/задачи с загруженным фото, можно отобразить карту в Google Maps с указанием адреса и даты съемки.
Для показа метаданных фото необходимо в настройках камеры для гаджета разрешить сохранение информации о месте фотосъемки и включить геолокацию.
Пользователи могут создавать рабочие группы по различным проектам и темам, загружать в группу фотографии с геотегами и прочие необходимые документы, добавлять задачи и проводить обсуждение с другими участниками. Также имеется возможность участникам одной группы предоставлять доступ в свою группу участникам групп из других подразделений, филиалов, компаний.
Загруженные в сообщения фотографии с текстом могут быть обработаны подсистемой распознавания Paydox OCR. Атрибуты из фото автоматически извлекаются на основе «no-code» правил извлечения атрибутов и записываются в структурированном виде в базу данных. Пользователи самостоятельно без программирования могут определять атрибуты для извлечения, создавать HTML-формы для просмотра и редактирования извлеченных атрибутов и осуществлять контекстный поиск по извлеченным реквизитам.
В приложении можно работать с любого устройства во всех популярных операционных системах и браузерах.
Подробная информация и бесплатная версия Paydox Cloud доступны на официальном сайте http://paydox.com
Контактное лицо: Николай Нейман
Компания: Пэйбот
Добавлен: 07:49, 11.08.2022
Количество просмотров: 644
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия119 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия134 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия65 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |