 |
Регистрируйтесь в личном кабинете, подключайте электронную квитанцию и получайте подарки от «ТНС энерго Пенза»
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона «ТНС энерго Пенза» объявляет о начале акции «Будь в плюсе!». Участниками акции могут стать клиенты компании, подключившие с 10 августа по 30 сентября 2022 года сервисы «Личный кабинет» и «Электронная квитанция». Подключиться можно любым способом: • на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» penza.tns-e.ru; • подав заявку на подключение при помощи виртуальной приемной компании; • при помощи специалистов компании в любом из центров обслуживания клиентов. Победители получат в подарок от энергосбытовой компании по 1000 рублей на свой лицевой счёт. Более подробно ознакомиться с условиями акции «Будь в плюсе!» можно в положении на сайте компании. Подведение итогов акции и зачисление подарков победителям состоятся в октябре 2022 года.
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 08:01, 15.08.2022
Количество просмотров: 209
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия84 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |