Школьный базар открылся возле универмага «Сормовские Зори»
У главного входа в универмаг «Сормовские Зори» расположился «Школьный базар».
Открытие «Школьного базара» стало уже доброй традицией и всегда очень радует маленьких сормовичей и их родителей. На школьном базаре можно приобрести все необходимые товары для школы по доступным ценам.
Покупателей ждёт большое разнообразие рюкзаков для детей всех возрастов, канцелярских товаров, дневников, тетрадей и альбомов для рисования и товаров для творчества. Всё это и многое другое вы можете приобрести на «Школьном базаре».
– Уже совсем скоро наступит новый учебный год. Все ученики и их родители активно занимаются подготовкой к школе и покупают всё необходимое. Наш «Школьный базар» – это то место, где можно купить всё необходимое для учёбы в одном месте, не затрачивая много времени, а главное – по доступным ценам, – делится мнением генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Мы приглашаем всех на наш «Школьный базар» за покупками.
Школьный базар открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 18:00.
Готовьтесь к школе с универмагом «Сормовские Зори».
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
С 1 по 6 мая по дорогам Крыма и Севастополя в одиннадцатый раз прошло легендарное авторалли классических автомобилей «Нахимов». Генеральным спонсором события впервые выступил крупнейший цифровой провайдер города — компания Севстар.
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»
7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы.
Ко Дню Победы культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особую программу — наполненную смыслом и уважением к памяти, которая объединяет поколения.
В Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится масштабный очный финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».
Участники Молодежной инженерной школы 3D-моделирования «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета Александр Прокопьев и Анастасия Карпова изготовили полноразмерный макет советской минометной мины О-832Д времен Великой Отечественной войны, которая производилась в Барнауле и осколки от которой регулярно находят на территории опытного поля вуза.
20 работников отделения «Варениковское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с марта 2026 года начали регулярно посещать тренажерный зал в станице Варениковской.
Как складывалось многонациональное единство России, какой объединяющей силой обладают культура и спорт и почему сплоченность является главным ресурсом страны, — эти и многие другие темы вошли в программу марафона Знание.Первые в Донецкой Народной Республике.
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.
По итогам первого квартала 2026 года временные исполнители, привлеченные через сервис для поиска подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme), помогли закрыть почти 10 тысяч смен федеральной розничной сети магазинов «Дикси».
В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России.