Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС LG WASHTOWER COMPACT ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К УХОДУ ЗА ВЕЩАМИ НА ВЫСТАВКЕ IFA 2022

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке IFA 2022 свое новое компактное решение для ухода за вещами WashTower™ Compact. LG WashTower™ Compact – это компактный комплекс, объединяющий в одном устройстве стиральную и сушильную машины с единой панелью управления, а также продвинутыми интеллектуальными функциями для большего удобства.

Новая модель LG WashTower™ Compact является отличным решением для одного или двух человек при улучшенной экономии пространства в доме. По сравнению c более крупной моделью LG WashTower 2019 года, ширина и глубина данного устройства были уменьшены на 100 и 170 миллиметров соответственно, в то время как вместимость стиральной машины увеличена до 13 килограммов, а сушильной – до 10 килограммов. Высота комплекса, уменьшенная на 235 мм, обеспечивает более удобный доступ к вещам в сушке в верхней части корпуса. И в тоже время — это решение позволяет упростить доступ к фильтру, а также установить WashTower Compact в помещениях с низкими потолками. Такая модель требует меньше места для установки по сравнению с обычными комбинациями размещения стиральной и сушильной машины в колонну или рядом друг с другом. А это значит, что у вас освобождается место в ванной или в прачечной для удобного хранения моющих средств, кондиционеров для тканей и чистого белья.

Новое комплексное решение для ухода за одеждой от LG также отличается единым дизайном, подчеркивая в тоже время утонченную минималистскую эстетику дома. Панель управления Center Control™ расположена в центре между стиральной и сушильной машинами, что позволяет легко и эргономично управлять настройками. WashTower Compact легко впишется в любой интерьер, помогая потребителям создавать домашнюю обстановку, идеально отражающую их индивидуальные предпочтения.

Более того, инновационная модель WashTower выводит пользовательский опыт и результаты стирки на новый уровень c передовым технологиям компании. Благодаря прямому приводу с интеллектуальными функциями AI DD ™ стиральная машина способна определять наиболее подходящий режим стирки (основываясь на движениях барабана, температуре воды и времени цикла) для каждой загрузки, уменьшая повреждение ткани и продлевая срок службы вещей. Между тем функция Smart Pairing™ экономит время пользователей. Синхронизируя сушильную и стиральную машины, она автоматически выбирает оптимальный цикл сушки на основании цикла стирки¹. LG WashTower Compact, сокращает время стирки при помощи функции TurboWash™ 360, а также время сушки благодаря функции предварительного нагрева «Подготовка к сушке».

«Компактный дизайн и новейшие интеллектуальные технологии LG в стирально-сушильном комплексе WashTower Compact обеспечивает исключительно удобный пользовательский интерфейс», – отметил Лю Дже Чоль, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Мы будем продолжать прислушиваться к потребителям и удовлетворять их разнообразные и меняющиеся потребности, разрабатывая интеллектуальную, технологичную и дизайнерскую технику для улучшения жизни».

LG продемонстрирует свои инновации, такие как новый WashTower Compact, на своем выставочном стенде (зал 18, Messe Berlin) во время IFA 2022 (2-6 сентября) в Берлине, Германия.

1 Протестировано Intertek в июле 2022. Сравнение общего времени стирки и сушки 2 пар пижам в цикле быстрой стирки с опцией “Подготовки к сушке”. Результаты могут отличаться в зависимости от состава нагрузки и факторов окружающей среды

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:18, 19.08.2022 Количество просмотров: 473
Страна: Россия


«ТНС энерго Кубань» поясняет: как не уехать с дачи с долгом за свет?, ПАО ТНС энерго Кубань, 10:47, 01.10.2025, Россия20
Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону.


Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия154
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:50, 30.09.2025, Россия173
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:50, 30.09.2025, Россия160
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:49, 30.09.2025, Россия165
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 14:49, 30.09.2025, Россия159
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия162
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия162
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия169
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 14:46, 30.09.2025, Россия161
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


DCLogic реализовал проект безопасности для подземной техники в Арктической зоне, DCLogic, 09:53, 26.09.2025, Россия529
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект внедрения системы предупреждения и блокировки движения погрузочно-доставочных машин (ПДМ) в опасных зонах на одном из рудников горно-добывающего предприятия в Анадырском районе Чукотского автономного округа.


AI-платформа для управления и оптимизации ИТ-ресурсов «Octopus» — победитель премии «ИТ Лидер», ГК «Юзтех», 09:53, 26.09.2025, Россия606
19 сентября 2025 г. на международном форуме Kazan Digital Week состоялась церемония награждения премии «ИТ Лидер». Проект группы компаний «Юзтех» Octopus одержал победу в номинации «Цифровая индустрия 4.0».


MIND Software интегрировала свои решения с отечественной платформой KeyVirt, ITKey, 09:53, 26.09.2025, Россия537
Компания MIND Software совместно с ITKey объявляет о завершении проверки интеграционных возможностей и совместимости решений MIND Guard и MIND Migrate с платформой виртуализации KeyVirt.


Крайон представил HScan VM – полноценную платформу для комплексного управления уязвимостями, Крайон, 23:34, 24.09.2025, Россия695
Весь функционал для поиска и управления уязвимостями в одном решении


Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам.


  © 2003-2025 inthepress.ru