Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС LG WASHTOWER COMPACT ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К УХОДУ ЗА ВЕЩАМИ НА ВЫСТАВКЕ IFA 2022

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке IFA 2022 свое новое компактное решение для ухода за вещами WashTower™ Compact. LG WashTower™ Compact – это компактный комплекс, объединяющий в одном устройстве стиральную и сушильную машины с единой панелью управления, а также продвинутыми интеллектуальными функциями для большего удобства.

Новая модель LG WashTower™ Compact является отличным решением для одного или двух человек при улучшенной экономии пространства в доме. По сравнению c более крупной моделью LG WashTower 2019 года, ширина и глубина данного устройства были уменьшены на 100 и 170 миллиметров соответственно, в то время как вместимость стиральной машины увеличена до 13 килограммов, а сушильной – до 10 килограммов. Высота комплекса, уменьшенная на 235 мм, обеспечивает более удобный доступ к вещам в сушке в верхней части корпуса. И в тоже время — это решение позволяет упростить доступ к фильтру, а также установить WashTower Compact в помещениях с низкими потолками. Такая модель требует меньше места для установки по сравнению с обычными комбинациями размещения стиральной и сушильной машины в колонну или рядом друг с другом. А это значит, что у вас освобождается место в ванной или в прачечной для удобного хранения моющих средств, кондиционеров для тканей и чистого белья.

Новое комплексное решение для ухода за одеждой от LG также отличается единым дизайном, подчеркивая в тоже время утонченную минималистскую эстетику дома. Панель управления Center Control™ расположена в центре между стиральной и сушильной машинами, что позволяет легко и эргономично управлять настройками. WashTower Compact легко впишется в любой интерьер, помогая потребителям создавать домашнюю обстановку, идеально отражающую их индивидуальные предпочтения.

Более того, инновационная модель WashTower выводит пользовательский опыт и результаты стирки на новый уровень c передовым технологиям компании. Благодаря прямому приводу с интеллектуальными функциями AI DD ™ стиральная машина способна определять наиболее подходящий режим стирки (основываясь на движениях барабана, температуре воды и времени цикла) для каждой загрузки, уменьшая повреждение ткани и продлевая срок службы вещей. Между тем функция Smart Pairing™ экономит время пользователей. Синхронизируя сушильную и стиральную машины, она автоматически выбирает оптимальный цикл сушки на основании цикла стирки¹. LG WashTower Compact, сокращает время стирки при помощи функции TurboWash™ 360, а также время сушки благодаря функции предварительного нагрева «Подготовка к сушке».

«Компактный дизайн и новейшие интеллектуальные технологии LG в стирально-сушильном комплексе WashTower Compact обеспечивает исключительно удобный пользовательский интерфейс», – отметил Лю Дже Чоль, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Мы будем продолжать прислушиваться к потребителям и удовлетворять их разнообразные и меняющиеся потребности, разрабатывая интеллектуальную, технологичную и дизайнерскую технику для улучшения жизни».

LG продемонстрирует свои инновации, такие как новый WashTower Compact, на своем выставочном стенде (зал 18, Messe Berlin) во время IFA 2022 (2-6 сентября) в Берлине, Германия.

1 Протестировано Intertek в июле 2022. Сравнение общего времени стирки и сушки 2 пар пижам в цикле быстрой стирки с опцией “Подготовки к сушке”. Результаты могут отличаться в зависимости от состава нагрузки и факторов окружающей среды

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:18, 19.08.2022 Количество просмотров: 549
Страна: Россия


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия114
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия129
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия136
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия118
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия108
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия124
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия47
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия61
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия48
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия113
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия291
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия58
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия61
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия49
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия347
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


  © 2003-2026 inthepress.ru