 |
День экологии на ВДНХ - 28 августа 2022!

28 августа 2022 г. с 10.00 до 19.00 на Центральной аллее ВДНХ (Москва) пройдут лекции, мастер-классы и квизы по экологии под эгидой Российского экологического оператора (РЭО) и Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!»
- ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА (ЭКО ГТО) Для разных возрастных категорий: увлекательный интерактивный квест, рассчитанный как на командное, так и индивидуальное выполнение, в процессе которого участникам предстоит пройти несколько тематических станций на разную тематику, тем самым сдавая нормативы по бережному отношению к планете.
- Выставка арт-объектов «ОСОЗНАННОСТЬ. СТИЛЬ ЖИЗНИ» Выставка художников, дизайнеров и экофилософов, создающих арт-объекты, застывшие перфомансы, предметы одежды методом Upcycling.
- ЗЕЛЕНАЯ ШКОЛА: Экология для самых маленьких Самым юным гостям фестиваля расскажут о том, как сделать планету чище, что такое отходы и почему их надо разделять, куда девается мусор после того как мы его выбросили и, что можно сделать из переработанного мусора.
- ВОЗМОЖНОСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОЛОНТЕРСТВА В РОССИИ Желание людей жить в гармонии с окружающим миром, интерес к защите природы и всеобщее желание делать мир лучше способствуют развитию экологического добровольчества. На этой лекции вы узнаете, что такое эко-волонтерство и как им стать в России.
- Паблик-ток «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ: КАК МЫ ДО ЭТОГО ДОШЛИ»
- ИГРА «ЭКО-АКТИВИТИ» Интерактивная игра поможет участникам разобраться в экологии и запомнить главные экологические термины.
- МИРОВЫЕ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ. УМНАЯ УРНА - SMARTCITY BIN
- ЖИТЬ ЭКО-ЛОГИЧНО: ЭКОПРИВЫЧКИ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
- ЭКОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
- ДЕЛОВАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАВОД» Игрокам предстоит поставить себя на место владельцев нескольких крупных корпораций и постараться не угробить планету. Игра «Завод» – отличный способ продемонстрировать ошибочность принципа «После нас – хоть потоп!»
- ЭКОКВИЗ
Мастер-классы для детей и взрослых - ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ ДЕКОР ЛЕТНЕГО ГОЛОВНОГО УБОРА - ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНЬЕРОК ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ
Приходите всей семьей! До встречи на ВДНХ! Подробнее о мероприятии на сайте: https://flowers.vdnh.ru
Контактное лицо: Галина Малкова
Компания: ВДНХ ЭКСПО
Добавлен: 19:41, 22.08.2022
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия531 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия507 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |