Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая эра персонализации: LG представляет настольный очиститель воздуха на выставке IFA 2022

LG Electronics (LG) представляет свой новый очиститель воздуха PuriCare Objet Collection Aero Furniture на IFA 2022. Вслед за знаменитым PuriCare AeroTower, представленным на международной выставке CES в начале этого года, новая модель настольного типа стирает грань между красивой мебелью и современным воздухоочистителем, предлагая 360-градусную очистку воздуха, удобные функции и дизайн, который может быть подобран в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Элегантный и компактный, LG Aero Furniture имеет относительно небольшие размеры, что делает его идеальным для обустройства малых пространств, таких как спальня, кабинет или студия. При этом, пользователи могут выбрать цвет основания устройства (Crème Rose, Crème Yellow или Crème Grey) и форму столешницы (Round или Track) в соответствии со своими личными вкусами или декором дома.

Гладкая верхняя поверхность инновационной новинки от LG служит полезным местом для хранения бытовых или декоративных предметов. В нижней части столешницы расположены элементы управления для включения/выключения устройства, а также для регулирования режимов воздушного потока и освещения по настроению. Ряд небольших индикаторов, незаметно расположенных у края столешницы и вровень с ее поверхностью, отражает подключение к Wi-Fi, качество воздуха, силу воздушного потока и статус обновления.

Более того, Aero Furniture предлагает множество продуманных функций: пользователи могут удобно заряжать свои смартфоны и беспроводные наушники с помощью встроенного в столешницу беспроводного зарядного устройства, а также создавать приятную атмосферу с функцией освещения в зависимости от настроения. Подсветка Aero Furniture имеет восемь различных цветов на выбор и легко управляется с помощью приложения LG ThinQ™. Кроме того, уникальный воздухоочиститель LG разработан с учетом принципов устойчивого развития: его компоненты изготовлены из многоразового пластика, собранного из старой бытовой техники и электроники, и поставляются в упаковке из многоразовых материалов.

Помимо изысканного дизайна, новый очиститель воздуха LG обеспечивает индивидуальный комфорт в доме, а его производительность может быть настроена в соответствии с любыми предпочтениями. Инновационный прибор значительно улучшает качество воздуха в помещении благодаря многоступенчатой фильтрации Aero Furniture, которая сочетает в себе фильтр сверхтонкой очистки, фильтр-пылесборник и дезодорирующий фильтр LG. Технология LG UVnano™ уменьшает присутствие вирусов и бактерий на лопастях вентилятора Aero Furniture и вокруг них на 99,99%.

В скором времени компания LG выпустит лимитированные версии своего нового очистителя воздуха. Наряду с эксклюзивными моделями с настольными украшениями, разработанными известными художниками, такими как Ким Сун Ву, компания представит модели, изготовленные из новых экологически чистых материалов.

«Благодаря настраиваемому дизайну, передовой очистке воздуха и ориентированным на пользователя функциям, Aero Furniture помогает потребителям создать в доме здоровую, комфортную и индивидуальную атмосферу», – сказал Лю Чжэ-чеол, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «LG будет продолжать разрабатывать инновации для более качественной жизни, отвечая на разнообразные потребности потребителей во всем мире».

LG продемонстрирует свои последние инновации, включая новый очиститель воздуха Aero Furniture, на своем выставочном стенде (зал 18, Messe Berlin) на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия, со 2 по 6 сентября.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:08, 24.08.2022 Количество просмотров: 155
Страна: Россия


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия29
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия36
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия51
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия56
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия50
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия53
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия61
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия44
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия246
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия152
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru