 |
Группа ViVA в Чебоксарах

Группа ViVA с новой концертной программой «Музыкально-поэтический диалог в юбилейный год поэтов Роберта Рождественского и Марины Цветаевой» в Чебоксарах 8 сентября в 19:00 в Чувашской филармонии. Группа ViVA приготовила для зрителей новую интерактивную уникальную программу «Музыкально-поэтический диалог в юбилейный год поэтов Роберта Рождественского и Марины Цветаевой» - проект-посвящение Марине Цветаевой и Роберту Рождественскому. Проект – победитель конкурса Президентского фонда культурных инициатив.
Творческий вечер, состоящий из исполнения легендарных песен на стихи поэтов в исполнении солистов группы ViVA в сопровождении оркестра. В рамках вечера также состоится премьера новых произведений на стихи поэтов.
Вокальная группа ViVA - уникальный проект, объединивший 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу. ViVA – это живое общение со зрителями, эталонное исполнение сложнейших произведений и настоящие эмоции, исходящие от чистого сердца.
Контактное лицо: Оксана Четверякова
Компания: вокальная группа ViVA
Добавлен: 20:12, 24.08.2022
Количество просмотров: 186
Страна: Россия
| Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия172 |
| 26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований. |
|
 |