Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

97-дюймовый телевизор LG G2 OLED evo Gallery Edition готов дебютировать на рынке

Компания LG Electronics (LG) объявила, что самый большой в мире OLED телевизор – LG OLED evo Gallery Edition, модель 97G2, скоро будет доступен для покупки на мировых рынках. Конкретные даты запуска на ключевых рынках будут сообщены в ближайшие недели.

Модель 97G2 имеет впечатляющий 97-дюймовый экран с технологией LG OLED c самоподсвечивающимися пикселями, что обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра. С появлением самой крупной диагонали экрана линейка телевизоров LG OLED 2022 года теперь включает 42-, 48-, 55-, 65-, 77-, 83-, 88- и 97-дюймовые варианты.

Бесспорный лидер мирового рынка телевизоров премиум-класса на протяжении девяти лет подряд, LG OLED стал выбором миллионов потребителей по всему миру. В телевизорах LG OLED используются самоподсвечивающиеся пиксели, способные включаться и выключаться по отдельности для воспроизведения идеального черного цвета, невероятно естественных оттенков и бесконечной контрастности. OLED не требует подсветки, что позволяет создавать беспрецедентные форм-факторы, такие как гибкие и сворачивающиеся телевизоры.

На выставке IFA 2022 компания LG представит совершенно новую модель 97G2 в составе расширенной линейки телевизоров премиум-класса, которая включает все большее число превосходных телевизоров с ультрабольшими размерами экрана, предназначенных для незабываемого домашнего просмотра. Компания также продемонстрирует разнообразие своих передовых технологий дисплеев, представленных на стенде IFA моделями из серий OLED, Micro LED и QNED телевизоров.

Согласно недавнему отчету об исследовании рынка, доля OLED телевизоров в странах Европы среди премиальных моделей в этом году составит 55%, а к 2023 году – 66%. В отчете также прогнозируется, что в 2022 году мировые поставки телевизоров с диагональю более 70 дюймов достигнут примерно 14,9 миллиона единиц, а в следующем году увеличатся почти до 17,1 миллиона единиц. Расширяя ассортимент OLED телевизоров с большим и сверхбольшим экранами, компания LG имеет все шансы сохранить свое доминирующее положение в сегменте телевизоров премиум-класса как в Европе, так и во всем мире.

Одна из звезд выставки LG на IFA, 97-дюймовый телевизор LG OLED evo Gallery Edition использует технологию OLED evo, процессор α (Alpha) 9 Gen5 AI и передовые алгоритмы изображения, обеспечивающие реалистичную картинку и действительно захватывающие, кинематографические впечатления от просмотра. Также, в 97-дюймовой модели серии G2 реализован дизайн LG Gallery Design, позволяющий телевизору вплотную крепиться к стене, что мгновенно придаст элегантность самому роскошному домашнему кинотеатру.

Возглавляют потрясающую линейку 8K телевизоров LG на выставке IFA 88-дюймовый LG SIGNATURE OLED 8K (модель 88Z2) и 86-дюймовый QNED TV (модель 86QNED99). Обе сверхбольшие модели сочетают в себе потрясающие размеры, превосходную четкость разрешения 8K (7,680 x 4,320) и новейшие технологии LG, придающие контенту любого жанра больше иммерсивности. Благодаря более чем 33 миллионам пикселей OLED с самоподсветкой, 88Z2 обеспечивает удивительный уровень детализации, глубокий черный цвет, бесконечную контрастность и реалистичные тона, которые остаются неизменными при широком угле обзора. В то же время, благодаря технологиям Quantum Dot NanoCell и Precision Dimming от LG, 8K 86QNED99 обеспечивает четкое и яркое изображение на впечатляющем 86-дюймовом экране.

Также на выставке в Берлине будет представлен огромный 136-дюймовый 4K Micro LED дисплей (3 840 x 2 160) от LG. Это инновационное решение для домашнего использования демонстрирует первоклассное качество изображения впечатляющего размера благодаря самоподсвечивающимся микропикселям и модульной конструкции.

Посетители выставки IFA 2022 (2-6 сентября) смогут ознакомиться со всеми новейшими флагманскими телевизорами LG, включая первую в мире модель телевизора LG OLED с диагональю 97 дюймов, на стенде компании в зале 18 Messe Berlin.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:25, 29.08.2022 Количество просмотров: 297
Страна: Россия


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия220
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия340
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия338
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия337
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия323
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия323
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия354
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия355
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия346
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия337
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия165
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия133
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:18, 02.11.2025, Россия202
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


AstraZeneca внедрит российскую платформу управления данными TData, Axenix, 17:58, 30.10.2025, Россия522
Международная биофармацевтическая компания AstraZeneca выбрала российского разработчика TData для одного из ключевых проектов в рамках цифровой трансформации — внедрения российского продукта для управления большими данными.


«Выберу.ру»: за кредитом — в «Ренессанс Банк» — к лидеру рейтинга в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:58, 30.10.2025, Россия469
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в октябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


  © 2003-2025 inthepress.ru