Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

97-дюймовый телевизор LG G2 OLED evo Gallery Edition готов дебютировать на рынке

Компания LG Electronics (LG) объявила, что самый большой в мире OLED телевизор – LG OLED evo Gallery Edition, модель 97G2, скоро будет доступен для покупки на мировых рынках. Конкретные даты запуска на ключевых рынках будут сообщены в ближайшие недели.

Модель 97G2 имеет впечатляющий 97-дюймовый экран с технологией LG OLED c самоподсвечивающимися пикселями, что обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра. С появлением самой крупной диагонали экрана линейка телевизоров LG OLED 2022 года теперь включает 42-, 48-, 55-, 65-, 77-, 83-, 88- и 97-дюймовые варианты.

Бесспорный лидер мирового рынка телевизоров премиум-класса на протяжении девяти лет подряд, LG OLED стал выбором миллионов потребителей по всему миру. В телевизорах LG OLED используются самоподсвечивающиеся пиксели, способные включаться и выключаться по отдельности для воспроизведения идеального черного цвета, невероятно естественных оттенков и бесконечной контрастности. OLED не требует подсветки, что позволяет создавать беспрецедентные форм-факторы, такие как гибкие и сворачивающиеся телевизоры.

На выставке IFA 2022 компания LG представит совершенно новую модель 97G2 в составе расширенной линейки телевизоров премиум-класса, которая включает все большее число превосходных телевизоров с ультрабольшими размерами экрана, предназначенных для незабываемого домашнего просмотра. Компания также продемонстрирует разнообразие своих передовых технологий дисплеев, представленных на стенде IFA моделями из серий OLED, Micro LED и QNED телевизоров.

Согласно недавнему отчету об исследовании рынка, доля OLED телевизоров в странах Европы среди премиальных моделей в этом году составит 55%, а к 2023 году – 66%. В отчете также прогнозируется, что в 2022 году мировые поставки телевизоров с диагональю более 70 дюймов достигнут примерно 14,9 миллиона единиц, а в следующем году увеличатся почти до 17,1 миллиона единиц. Расширяя ассортимент OLED телевизоров с большим и сверхбольшим экранами, компания LG имеет все шансы сохранить свое доминирующее положение в сегменте телевизоров премиум-класса как в Европе, так и во всем мире.

Одна из звезд выставки LG на IFA, 97-дюймовый телевизор LG OLED evo Gallery Edition использует технологию OLED evo, процессор α (Alpha) 9 Gen5 AI и передовые алгоритмы изображения, обеспечивающие реалистичную картинку и действительно захватывающие, кинематографические впечатления от просмотра. Также, в 97-дюймовой модели серии G2 реализован дизайн LG Gallery Design, позволяющий телевизору вплотную крепиться к стене, что мгновенно придаст элегантность самому роскошному домашнему кинотеатру.

Возглавляют потрясающую линейку 8K телевизоров LG на выставке IFA 88-дюймовый LG SIGNATURE OLED 8K (модель 88Z2) и 86-дюймовый QNED TV (модель 86QNED99). Обе сверхбольшие модели сочетают в себе потрясающие размеры, превосходную четкость разрешения 8K (7,680 x 4,320) и новейшие технологии LG, придающие контенту любого жанра больше иммерсивности. Благодаря более чем 33 миллионам пикселей OLED с самоподсветкой, 88Z2 обеспечивает удивительный уровень детализации, глубокий черный цвет, бесконечную контрастность и реалистичные тона, которые остаются неизменными при широком угле обзора. В то же время, благодаря технологиям Quantum Dot NanoCell и Precision Dimming от LG, 8K 86QNED99 обеспечивает четкое и яркое изображение на впечатляющем 86-дюймовом экране.

Также на выставке в Берлине будет представлен огромный 136-дюймовый 4K Micro LED дисплей (3 840 x 2 160) от LG. Это инновационное решение для домашнего использования демонстрирует первоклассное качество изображения впечатляющего размера благодаря самоподсвечивающимся микропикселям и модульной конструкции.

Посетители выставки IFA 2022 (2-6 сентября) смогут ознакомиться со всеми новейшими флагманскими телевизорами LG, включая первую в мире модель телевизора LG OLED с диагональю 97 дюймов, на стенде компании в зале 18 Messe Berlin.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:25, 29.08.2022 Количество просмотров: 274
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия157
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия143
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия166
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия168
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия161
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия102
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия105
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия112
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия222
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия77
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия63
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия62
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия99
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия148
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия270
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru