Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мировое турне ‘OLED ART World Tour’ продолжается: LG OLED на Frieze Seoul

LG Electronics (LG) демонстрирует невероятное качество изображения телевизоров LG OLED и захватывающие, новые возможности для художественного самовыражения в рамках проекта LG OLED ART на Frieze Seoul (2-5 сентября). С момента создания проекта LG OLED ART компания LG достигла беспрецедентной синергии со многими художниками по всему миру, сформировав новую тенденцию в мире искусства и технологий. Таким образом, телевизоры LG OLED стали идеальными цифровыми холстами для незабываемых совместных работ в мире искусства.

В рамках проекта LG OLED ART, мировой тур OLED ART World Tour, который прошел в различных регионах, включая Нью-Йорк, Лондон, Венецию и Базель, продолжает свое вдохновляющее международное путешествие инноваций и творчества на Frieze Seoul.

Телевизоры LG OLED стали частью работ нескольких известных художников и были выставлены в ведущих галереях и на престижных художественных мероприятиях по всему миру. Следующей остановкой в мировом турне OLED ART станет Frieze Seoul, которая впервые пройдет в Азии. Это будет вторая совместная работа LG с известным британско-индийским художником Анишем Капуром.

Как и на выставке Art Basel 2022, прошедшей в июне, экспериментальное цифровое искусство Капура будет представлено на потрясающем LG SIGNATURE OLED R в рамках Frieze Seoul. Завораживающие цифровые работы Капура, в которых представлены трехмерные абстрактные формы с медленно меняющимися и великолепно насыщенными цветами, прекрасно гармонируют с безупречным качеством изображения LG OLED и уникальным форм-фактором единственного в своем роде сворачивающегося телевизора компании. Это создает нечто необычное для любителей искусства в столице Южной Кореи.

В рамках продолжающегося сотрудничества LG и Капура, LG SIGNATURE OLED R Anish Kapoor Edition также будет представлен на Frieze. Эксклюзивная модель специального выпуска включает в себя медиа-арт Капура и поставляется с пронумерованным сертификатом и подписью художника.

Кроме того, LG сотрудничает с известным американским скульптором Барри Икс Боллом. Он представит на мероприятии свою первую в истории NFT работу. Известный своими привлекательными скульптурами, в которых сливаются современность и классика, Болл превратил некоторые из своих физических творений в цифровые 3D-изображения с невероятной детализацией и «поверхностями», которые можно почти почувствовать.

Посетители Frieze Seoul смогут насладиться скульптурными NFT работами художника на передовых телевизорах LG OLED evo, которые точно воспроизводят текстуры и цвета материалов, использованных в оригинальных скульптурах Болла, включая драгоценные металлы и камни. Обладая повышенной яркостью, четкостью и детализацией, LG OLED evo обеспечивает исключительно реалистичные изображения, буквально пересекающие границы экрана.

Среди передовых телевизоров компании, демонстрирующих произведения искусства на Frieze Seoul, – элегантные LG OLED Objet Collection Easel и LG OLED Objet Collection Posé. Эти две модели являются частью последней инновационной линейки телевизоров LG OLED, ориентированных на современный стиль жизни. Идеальное дополнение к произведениям искусства и их воспроизведению, Easel и Posé будут органично смотреться в самых изысканных галереях и художественных музеях.

LG продолжает предлагать обогащающий художественный опыт по всему миру, проводя эксклюзивные выставки и мероприятия, которые наглядно демонстрируют неразрывную связь и неоспоримую гармонию между искусством и технологиями. Проект OLED ART способствует запоминающемуся сотрудничеству с художниками, что помогает расширить определение искусства, а также получить новый, вдохновляющий пользовательский опыт. На Frieze Seoul компания LG вновь подтвердит свою приверженность высокому уровню искусства и стиля жизни на примере непревзойденных OLED телевизоров с самоподсветкой. Все цифровые произведения искусства, воплощенные в жизнь LG OLED, будут загружаться на сайт проекта по мере их представления, чтобы любители искусства и поклонники OLED во всем мире могли наслаждаться ими в любое время и в любом месте.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:29, 29.08.2022 Количество просмотров: 648
Страна: Россия


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия53
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия271
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия137
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия383
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия430
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия173
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия165
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия467
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия299
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия466
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия272
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия128
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия669
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия178
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия224
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


  © 2003-2026 inthepress.ru