Школьные годы — чудесные. В этом уже убеждаются первоклассники, благодаря заботе коллектива Омской энергосбытовой компании.
В семьях работников ООО «ОЭК» в этом году оказалось 30 первоклассников. Это целый класс. И хоть учиться ребята будут в разных школах по месту жительства, но праздник встречают вместе. Профсоюзом, объединяющим мам и пап, работающих в Омской энергосбытовой компании, была организована незабываемая экскурсия по музею кукольного театра «Арлекин». В театральном кафе героев дня угощали чаем со сладостями. А со сцены показали волшебную романтическую историю «Дюймовочка» по мотивам любимой всеми сказки Ганса Христиана Андерсена.
Все получили в подарок свои первые портфели с необходимым для школы канцелярским набором. А самое главное: зарядились позитивной энергией. Ко Дню знаний готовы!
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.
Технопарк «Искра-Волга» в Зеленодольске посетила делегация Йеменской Республики. В состав делегации вошли министр нефти и природных ресурсов Йемена Е.П. Мохаммед Абдулла Али Бамакаа и руководитель департамента по связям с общественностью министерства нефти и минеральных ресурсов Йемена Раед Юнес Абдулкави Аль-Агбари.