 |
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила образовательную платформу «Академия ATI.SU»

Пока на образовательной площадке представлены первые курсы от партнеров Биржи, в дальнейшем появятся и собственные обучающие продукты ATI.SU. Они будут разработаны с учетом потребностей аудитории и современных вызовов рынка.
Планируется, что «Академия ATI.SU» будет развиваться в составе экосистемы ATI.SU в двух направлениях сразу: как маркетплейс, предлагающий актуальные программы, и как собственная образовательная платформа Биржи.
Сторонние курсы проходят тщательный отбор и проверку. Партнеров не допустят на площадку без образовательной лицензии или подтвержденного многолетнего опыта преподавания. Линейка продуктов будет постоянно расширяться по мере изучения спроса аудитории и партнерских предложений. При этом курсы будут подбираться так, чтобы с их помощью можно было изучить каждое звено цепи поставок. Участники ATI.SU смогут получить доступ к теоретическим и практическим программам на специальных условиях – со скидкой от ATI.SU.
Уже сегодня можно изучить основы управления логистикой и цепями поставок, правила оформления документов для международных перевозок и принципы управления транспортной компанией в современных реалиях. В ближайших планах Биржи – курс о перевозке негабаритных грузов. Это актуальное направление для многих участников рынка.
По завершении любой программы ученики могут оставить отзыв и получить за него внутренние бонусы. Их можно потратить на лицензию или оплату иных услуг Биржи. За счет честных отзывов компания планирует верифицировать образовательные продукты и регулировать их дальнейшее нахождение в «Академии ATI.SU».
Помимо наполнения маркетплейса, эксперты Биржи сейчас разрабатывают собственные обучающие программы по работе с сервисами и инструментами ATI.SU, систему оценки и сертификации. За успешное прохождение курсов, пользователи площадки будут получать соответствующие сертификаты, которые помогут им стать более востребованными на рынке труда.
Также в планах запуск программ по юридическим аспектам грузоперевозок, которые волнуют и касаются всех перевозчиков. Заявки на обучение можно оставлять на сайте уже сейчас.
Пройдя курсы Академии, специалисты смогут повысить квалификацию и эффективнее выстраивать рабочие процессы, лучше ориентироваться в многообразии инструментов ATI.SU и решать с их помощью актуальные проблемы.
«Запрос от наших пользователей на обучающие программы от Биржи звучал давно. Кроме того, в последнее время знание сервисов и опыт работы с ATI.SU рекрутеры стали обозначать отдельным преимуществом при устройстве на работу. Опираясь на эти факторы, мы решили запустить образовательную площадку, где все желающие смогут не только изучить инструменты Биржи, но и пройти полноценное обучение востребованным в отрасли навыкам. Наша собственная образовательная программа также будет строиться с упором на решение повседневных задач и проблематику, с которой специалистам приходится сталкиваться в условиях кризиса. У нас по-хорошему амбициозные планы – стать “знаком качества” в сфере обучения логистике и поднять уровень профессионализма в отрасли», – прокомментировал Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».
О Бирже ATI.SU: Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Биржа грузоперевозок АТИ
Добавлен: 19:41, 30.08.2022
Количество просмотров: 388
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия104 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия159 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия158 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |