Осень – не время для грусти! Сентябрь – пора новых открытий, знаний и интереснейших мероприятий в торгово-развлекательном центре «Нора»! 1 сентября с 16:00 дарим хорошее настроение школьникам и их родителям! Расписание для занятий и воздушные шары получат все юные посетители торгового центра. 3 сентября приглашаем вас на прогулку по звездному небу! Настоящий планетарий раскинется на цокольном этаже торгового центра и раскроет малышам загадки космоса. 8 сентября состоится кинопоказ мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк», а 22 сентября вниманию зрителей будет представлен фильм «Тайна амулета». 10 сентября поздравляем Москву с Днем рождения! 17 сентября кукольный спектакль «Заюшкина избушка» покажут малышам и взрослым. 24 сентября пройдет традиционный и яркий праздник «День именинника»! Каждую пятницу торгово-развлекательный центр «Нора» ждёт вас на музыкальный вечер. А по субботам поднимаем настроение наших посетителей сладкой ватой, воздушными шарами и аквагримом! Анонсы всех сентябрьских мероприятий узнавайте на нашем официальном сайте и в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте.
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Компания: ТРЦ "Нора"
Добавлен: 08:05, 01.09.2022
Количество просмотров: 158
Страна: Россия
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»
Очередная группа Уфимского машиностроительного колледжа (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) сдала демоэкзамен
В Уфе на аэродроме Забельский состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей воздушный бой Чемпионат Республики Башкортостан и Кубок РОБ Роспрофавиа