 |
Провожали лето громкими хитами в ТРЦ «Нора»
Как бы мы не хотели продлить теплые деньки, на смену летнему солнцу приходят осенние тучи. Но в торгово-развлекательном центре «Нора» праздничные «Музыкальные пятницы» в любое время года не дают грустить нашим посетителям! На заключительном музыкальном вечере августа выступил зажигательный дуэт Lila Manila. – Спасибо за отличный вечер! Мы от души пели вместе с артистами наши любимые песни,. – делится своими эмоциями Елизавета Федосеева, посетительница ТРЦ «Нора». – В «Нору» мы приходим не так часто, только когда приезжаем в гости к бабушке, но нам здесь очень нравится. Торгово-развлекательный центр «Нора» – это уникальные мероприятия, выгодный семейный шопинг и просторный фуд-корт. Больше информации о жизни торгового центра ищите на нашем официальном сайте и в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте.
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Компания: ТРЦ "Нора"
Добавлен: 08:06, 01.09.2022
Количество просмотров: 264
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия186 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |