 |
LG представит эксклюзивные коллекционные игрушки PLAYMOBIL на выставке IFA 2022
LG Electronics (LG) в сотрудничестве с крупнейшим немецким брендом PLAYMOBIL® представит эксклюзивную коллекцию игрушек с тематикой LG на выставке IFA 2022 в Берлине. Очаровательные новые фигурки и игрушечные аксессуары будут доступны со следующего года на ряде онлайн и офлайн мероприятий, отражающих стратегию LG по созданию "Первого, Уникального и Нового" потребительского опыта (F.U.N – First, Unique and New).
В секторе Lifestyle павильона компании на IFA, наряду с новейшей бытовой техникой LG премиум-класса, представлены три совершенно новые фигурки персонажей, созданные совместно LG и PLAYMOBIL. Это заботящийся о безопасности и всегда готовый прийти на помощь Генри (он же "человек LG"), популярный эксперт по кухне и образу жизни Нора и энтузиаст моды Джей-Джей.
Трио персонажей LG-PLAYMOBIL и игрушечные модели инновационной техники LG, включая стиральные машины, духовые шкафы InstaView™ и холодильники InstaView, а также универсальную стиральную машину WashTower™, создают миниатюрную версию современного дома.
Милые персонажи и миниатюрная бытовая техника в скором времени появятся в аккаунтах в социальных сетях компании LG. Развлекательный контент с их участием будет представлен в онлайн-каналах LG, в частности, на страницах официальных аккаунтов компании бытовой техники Life’s Good Kitchen (@lifesgoodkitchen).
«Мы рады представить посетителям IFA новую фантастическую коллекцию игрушек, созданную в сотрудничестве с немецким брендом PLAYMOBIL», – сказал Ро Су Ки, руководитель отдела бренд-коммуникаций LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Потребители смогут получить эти редкие коллекционные маленькие игрушки на эксклюзивных мероприятиях и акциях, начиная с начала 2023 года. Компания будет предлагать интерактивные мероприятия, которые обеспечат уникальный потребительский опыт и подчеркнут постоянное стремление LG к инновациям для лучшей жизни».
Посетители выставки IFA 2022 в Берлине смогут узнать больше о новой коллекции игрушек на выставочном стенде LG (зал 18, Messe Berlin) со 2 по 6 сентября.
Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:14, 05.09.2022
Количество просмотров: 276
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |