Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представила запоминающиеся аудиоколонки и наушники, радующие взгляд и слух качеством звучания и дизайном

Посетители стенда LG на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия, смогли ознакомиться с рядом отличных аудиорешений, созданных для современного образа жизни. Предлагая впечатляющее звучание и потрясающий дизайн, новейшая линейка устройств включает новую колонку LG XBOOM 360 (модель XO3Q) и полностью беспроводные наушники LG TONE Free (модели T90, T60) и LG TONE Free fit (модели TF8, TF7).

Привлекательная аудиоколонка LG XBOOM 360 представлена в элегантной экспозиции, в которой актуальные инновации LG объединены с великолепной мебелью и аксессуарами для дома от премиального голландского бренда Moooi. Так продолжается сотрудничество компаний в создании изящных интерьерных решений, которое началось в июне на Миланской неделе дизайна 2022 года, представляя общее видение улучшения жизни.

Новейшая беспроводная колонка LG XO3Q сразу привлекает внимание своим эстетичным дизайном, а затем очаровывает своим всесторонне направленным на 360 градусов аутентичным звучанием. Характерный форм-фактор прекрасно смотрится практически в любой обстановке — в помещении или на улице, — а его чистый, мощный звук, воспроизводимый без искажений благодаря конструкции рефлектора LG, оживляет любимые треки и мелодии.

Высокое качество звучания LG XO3Q является результатом того, что компания систематически продолжает встраивать в свои новинки компоненты и технологии, которые обычно используются только в самых дорогих высококачественных аудиопродуктах. В новейшей модели LG XBOOM 360 используется твитер с шелковым куполом для точного и детального звучания в высоком разрешении, драйвер из стекловолокна для чистоты воспроизведения, особенно когда речь идет о вокале, и неодимовые магниты (которые в семь раз сильнее, чем обычно используемые ферритовые магниты) улучшающие производительность.

LG XBOOM 360 также оснащена подсветкой, которая создаёт различные эффекты синхронно с музыкой, подстраивая ритм и цвет под настроение. Предлагая три режима освещения на выбор (окружающий режим, режим природы и режим вечеринки), LG XO3Q позволяет легко создать приятную атмосферу, подходящую для любого времени и случая. Кроме того, пользователи могут создавать свои собственные световые эффекты с помощью приложения LG XBOOM. LG XO3Q выглядит как изысканный арт-объект, придающий шарм любому пространству, а сочетание звучания и подсветки повышает эмоциональное восприятие и удопольствия от прослушивания великолепной музыки.

В экспозиции представлены новые наушники LG TONE Free (модель T90), сочетающие в себе высококачественное звучание, пользовательские функции и продуманный дизайн, обеспечивающий удобную посадку.

Наушники LG TONE Free — это первые полностью беспроводные наушники с поддержкой технологии Dolby Head Tracking для любого контента и устройств. Dolby Head Tracking автоматически перенастраивает звук всякий раз, когда пользователь двигает головой, обеспечивая большее погружение в звучание независимо от того, слушает ли он музыку, смотрит фильмы или играет в игры. Эти наушники также оснащены усовершенствованным активным шумоподавлением (ANC) и удобной конструкцией, что помогает предоставить пользователям максимальное качество звучания.

Новая линейка наушников также включает в себя модель LG TONE Free fit (модель TF8). Отличный выбор для тех, кто ведет активный образ жизни, LG TONE Free fit имеют уникальный дизайн, включающий технологию SwivelGrip, которая помогает плотно, но удобно удерживать вкладыш в ухе даже во время самых энергичных тренировок. Новые наушники LG со степенью защиты IP67 могут выдерживать активные тренировки и суровые условия окружающей среды, обеспечивая проверенную устойчивость к дождю, брызгам, поту и пыли. Наушники LG TONE Free fit также станут отличным компаньоном для однодневных походов или работы над проектами во дворе, позволяя слушать музыку до 10 часов без подзарядки.

Благодаря превосходному звучанию и уникальному дизайну новейшие аудиопродукты LG радуют взгляд и слух. Чтобы быть в курсе всех новостей и объявлений от LG, следите за обновлениями Beyond News.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 23:46, 09.09.2022 Количество просмотров: 491
Страна: Россия


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия148
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия144
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия148
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия97
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия111
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия118
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия118
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия117
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия108
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия305
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия75
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия246
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия342
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия349
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия357
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru