Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представила запоминающиеся аудиоколонки и наушники, радующие взгляд и слух качеством звучания и дизайном

Посетители стенда LG на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия, смогли ознакомиться с рядом отличных аудиорешений, созданных для современного образа жизни. Предлагая впечатляющее звучание и потрясающий дизайн, новейшая линейка устройств включает новую колонку LG XBOOM 360 (модель XO3Q) и полностью беспроводные наушники LG TONE Free (модели T90, T60) и LG TONE Free fit (модели TF8, TF7).

Привлекательная аудиоколонка LG XBOOM 360 представлена в элегантной экспозиции, в которой актуальные инновации LG объединены с великолепной мебелью и аксессуарами для дома от премиального голландского бренда Moooi. Так продолжается сотрудничество компаний в создании изящных интерьерных решений, которое началось в июне на Миланской неделе дизайна 2022 года, представляя общее видение улучшения жизни.

Новейшая беспроводная колонка LG XO3Q сразу привлекает внимание своим эстетичным дизайном, а затем очаровывает своим всесторонне направленным на 360 градусов аутентичным звучанием. Характерный форм-фактор прекрасно смотрится практически в любой обстановке — в помещении или на улице, — а его чистый, мощный звук, воспроизводимый без искажений благодаря конструкции рефлектора LG, оживляет любимые треки и мелодии.

Высокое качество звучания LG XO3Q является результатом того, что компания систематически продолжает встраивать в свои новинки компоненты и технологии, которые обычно используются только в самых дорогих высококачественных аудиопродуктах. В новейшей модели LG XBOOM 360 используется твитер с шелковым куполом для точного и детального звучания в высоком разрешении, драйвер из стекловолокна для чистоты воспроизведения, особенно когда речь идет о вокале, и неодимовые магниты (которые в семь раз сильнее, чем обычно используемые ферритовые магниты) улучшающие производительность.

LG XBOOM 360 также оснащена подсветкой, которая создаёт различные эффекты синхронно с музыкой, подстраивая ритм и цвет под настроение. Предлагая три режима освещения на выбор (окружающий режим, режим природы и режим вечеринки), LG XO3Q позволяет легко создать приятную атмосферу, подходящую для любого времени и случая. Кроме того, пользователи могут создавать свои собственные световые эффекты с помощью приложения LG XBOOM. LG XO3Q выглядит как изысканный арт-объект, придающий шарм любому пространству, а сочетание звучания и подсветки повышает эмоциональное восприятие и удопольствия от прослушивания великолепной музыки.

В экспозиции представлены новые наушники LG TONE Free (модель T90), сочетающие в себе высококачественное звучание, пользовательские функции и продуманный дизайн, обеспечивающий удобную посадку.

Наушники LG TONE Free — это первые полностью беспроводные наушники с поддержкой технологии Dolby Head Tracking для любого контента и устройств. Dolby Head Tracking автоматически перенастраивает звук всякий раз, когда пользователь двигает головой, обеспечивая большее погружение в звучание независимо от того, слушает ли он музыку, смотрит фильмы или играет в игры. Эти наушники также оснащены усовершенствованным активным шумоподавлением (ANC) и удобной конструкцией, что помогает предоставить пользователям максимальное качество звучания.

Новая линейка наушников также включает в себя модель LG TONE Free fit (модель TF8). Отличный выбор для тех, кто ведет активный образ жизни, LG TONE Free fit имеют уникальный дизайн, включающий технологию SwivelGrip, которая помогает плотно, но удобно удерживать вкладыш в ухе даже во время самых энергичных тренировок. Новые наушники LG со степенью защиты IP67 могут выдерживать активные тренировки и суровые условия окружающей среды, обеспечивая проверенную устойчивость к дождю, брызгам, поту и пыли. Наушники LG TONE Free fit также станут отличным компаньоном для однодневных походов или работы над проектами во дворе, позволяя слушать музыку до 10 часов без подзарядки.

Благодаря превосходному звучанию и уникальному дизайну новейшие аудиопродукты LG радуют взгляд и слух. Чтобы быть в курсе всех новостей и объявлений от LG, следите за обновлениями Beyond News.

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 23:46, 09.09.2022 Количество просмотров: 421
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия35
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия34
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия34
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия36
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия35
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия38
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия34
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия38
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия41
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия38
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия42
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия40
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия174
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия181
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru