 |
Как победить в конкурсе корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР – 2022»?

25 октября завершится прием заявок на ежегодный отраслевой профессиональный конкурс корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР – 2022».
Конкурс проходит много лет, ежегодно собирая сотни заявок участников от бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций со всей России и ближнего зарубежья.
И многие участники не получают награды несмотря на то, что заявляют интересные проекты.
ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ: • Как увеличить шансы на победу в конкурсе? • Как обойти конкурентов? • Какие лайфхаки увеличат ваши шансы стать призером?
Об этом расскажет главный редактор журнала «Пресс-служба» и председатель жюри конкурса «Медиалидер» Тимур Асланов на открытом бесплатном вебинаре, который пройдет в эту пятницу 9 сентября в 11.00 по московскому времени.
Для того, чтобы получить доступ на вебинар зарегистрируйтесь на сайте: http://media-conf.tilda.ws/page30131895.html
Количество мест ограничено. Регистрируйтесь и не пропустите!
Контактное лицо: Имидж-медиа
Компания: Имидж-медиа
Добавлен: 23:47, 09.09.2022
Количество просмотров: 497
Страна: Россия
| ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия191 |
| Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия396 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
| Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия184 |
| С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
| МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия332 |
| Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |