 |
Камень, ножницы и iPhone 13 Pro - в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» прошёл III чемпионат «Камень, ножницы, бумага»
Спортивное состязание «Камень, ножницы, бумага» для гостей и жителей Нижнего Новгорода прошло 27 августа на главной сцене в ТРК «Небо». Более тысячи участников боролись за главный приз - iPhone 13 Pro, а также электросамокат и беспроводную акустическую колонку JBL. Любимая игра детства стала настоящим видом спорта для наших покупателей в этот день.
Каждому желающему поучаствовать в чемпионате проводили массаж пальчиков, дарили призы от партнёров, а спортивную атмосферу на состязании создавали профессиональные рефери, бойцовский ринг, яркие танцы чирлидерш и сотни болельщиков.
В перерывах между этапами чемпионата у всех гостей праздника была возможность принять участие в конкурсах и получить подарки от партнёров комплекса, послушать свежий DJ-сет, сфотографироваться с яркими фриками и полакомиться сладкой ватой. На время ожидания очередных раундов для участников были организованы релакс- и тренинг-зоны: видеоспиннер, экостанция — «Велошредер» (переработка пластиковых изделий), шуточные состязания с мастерами игры и, конечно, массаж пальчиков.
— Я очень рад! Эмоции передать пока не могу — ещё не осознаю. В шоке просто. Благодарю организаторов этого турнира, всё было прекрасно и весело, — поделился своими эмоциями победитель III чемпионата по игре «Камень. Ножницы. Бумага» Семён Загурдаев.
— Такие мероприятия просто необходимы, чтобы поддерживать в наших покупателях спортивный дух и стремление побеждать. Я болел за каждого, хотя аудитория очень колоритная: совсем юные ребята, мои сверстники и люди в возрасте. Это не шутка — мы действительно хотим дать шанс каждому выиграть и попытать свою удачу! — рассказал Дмитрий Свалов, директор по связям с общественностью ТРК «Небо».
Это уже третий чемпионат по игре «Камень. Ножницы. Бумага», который проводит торгово-развлекательный комплекс «Небо». Впервые в Приволжском федеральном округе его организовали в 2018 году, где покупатели Торгового комплекса боролись за iPhoneX, экш-камеру и другие ценные призы. С последнего соревнования прошло три года, так что 27 августа стало особенным как для участников и зрителей, так и для самого «НЕБА».
Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «Небо», чтобы не пропустить акции, розыгрыши и всё самое интересное!
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
#тркнебо #тркнебонижнийновгород #чемпионаткаменьножницыбумага #афишамероприятийнижнийновгород #праздниквтркнебо #выигратьайфон13про
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО»
Компания: ТРК «НЕБО»
Добавлен: 22:39, 12.09.2022
Количество просмотров: 426
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия710 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
| В Алтайском ГАУ определили «Знатоков европейских языков», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:25, 07.10.2026, Россия190 |
| На кафедре иностранных языков Алтайского государственного аграрного университета отметили День европейских языков онлайн-викториной «Знатоки европейских языков», которая проходила среди студентов-очников 1 курса всех факультетов и учащихся колледжа Агропромышленных технологий 1-2 курсов. |
|
 |