 |
Детский спортивный праздник Общества «Динамо» в День города Москвы
10 сентября на территории Петровского парка в Москве прошел детский спортивный праздник Общества «Динамо», приуроченный ко Дню города.
На торжественное открытие мероприятия были приглашены почетные гости: заместители Председателя Общества «Динамо» Сергей Гусаров и Николай Толстых; Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец; советник Председателя Общества «Динамо» Владимир Тимошин; Глава Управы района Аэропорт Алексей Борисенко; Председатель Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо» Вячеслав Устинов; двукратная чемпионки мира в командных соревнованиях шпажисток Яна Зверева; чемпиона мира по гребле на байдарках и каноэ Владислав Чеботарь, а также динамовские ветераны. Мероприятие сопровождалось выступлением Центрального пограничного ансамбля ФСБ России. Информационным партнером выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп».
18 апреля 2023 года Обществу «Динамо» исполнится 100 лет, - отметил Сергей Гусаров, обращаясь к собравшимся. - История «Динамо» неразрывно связана с историей нашей страны. «Динамо» – это не только победы наших спортсменов, но и сотрудники силовых структур, которые выполняют свой долг в ходе СВО.
В ходе мероприятия состоялась церемония посвящения более 20 молодых спортсменов в ряды юных динамовцев. В торжественной обстановке почетные гости вручили ребятам членские билеты, нагрудные знаки и шарфы с символикой коллектива «Юный динамовец».
После официальной части колонна, состоящая из руководства, ветеранов и юных спортсменов Общества «Динамо», возложила цветы к памятнику вратаря-динамовца Льва Яшина и к мемориальной доске ОМСБОН (Отдельная мотострелковая бригада особого назначения НКВД СССР).
А для детей в этот день территория Петровского парка превратилась в настоящую спортивно–развлекательную площадку, где каждый желающий смог испытать свои силы на электронном стрелковом тренажёре, на мастер-классах по единоборствам, футболу и фехтованию. Для гостей и участников праздника выступали воспитанники клубов Московской городской организации «Динамо»: спортивно-танцевального клуба «Динамо-Москва»; гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени М. Воронина и фехтовального клуба «Динамо-Москва».
Живой интерес вызывала площадка, на которой были представлены кубки и медали, завоеванные спортсменами-динамовцами. После небольшой экскурсии желающие могли записаться в понравившуюся секцию.
Для всех участников была организована работа полевой кухни.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #динамомосква #деньгородамосква #детскийспортивныйпраздник #100летдинамо #вратарьлевяшин #петрвоскийпарквмоскве #детскиемероприятиявмоскве
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 20:06, 15.09.2022
Количество просмотров: 345
Страна: Россия
| Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия232 |
| Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин. |
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия701 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
|
 |