 |
Будь экоЛогичен с «ТНС энерго Кубань»
Стать её участником просто: нужно прийти в офис обслуживания, подключить электронную квитанцию и получить в подарок уникальный «растущий» карандаш.
С виду это обычный графитный карандаш: им можно писать, рисовать и также его затачивать. Если карандаш исписался или просто надоел, то самое время его посадить и вырастить собственное дерево. У каждого такого карандаша на кончике есть капсула, в которой находятся семена растений. Если «растущий» карандаш умеренно поливать, добавить любви и света, то из семян можно вырастить и настоящую акацию, сирень и даже жгучий перец. Вот так обычная канцелярская принадлежность поможет внести вклад в сохранение природы.
Более 286 тысяч наших клиентов уже оценили удобство доставки счетов на электронную почту. Подключить электронную квитанцию можно на официальном сайте компании kuban.tns-e.ru, в личном кабинете, в мобильном приложении «ТНС энерго», в любом офисе «ТНС энерго Кубань».
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 17:02, 19.09.2022
Количество просмотров: 182
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия89 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |