 |
Примите участие в интеллектуальной игре «Квиз в НЕБЕ»
24 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» впервые пройдет мега-крутая интеллектуальная игра «Квиз в НЕБЕ».
Весь вечер команды будут проверять себя на логику, эрудицию, интуицию и отвечать на самые разные по сложности и тематике вопросы. У участников будет возможность не только вместе с друзьями устроить мозговой штурм, проявив свои умственные способности, но также узнать много нового и интересного.
Схватка умов будет проходить на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». Для участия в квизе (то же самое, что викторина) необходимо собрать команду от 5 до 8 человек в возрасте от 7 лет, придумать название команды и зарегистрироваться в официальном сообществе ТРК «НЕБО» до 22 сентября включительно.
Участие в игре бесплатное, но играть смогут только зарегистрированные команды! Участников и победителей ждут крутые памятные призы, а также сюрпризы от кафе и ресторанов торгового комплекса. Главный денежный приз получит сильнейшая команда. Проведите субботу на нашей суперигре «Квиз в НЕБЕ» ярко и незабываемо! Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
Контактная информация:
Пошивалова Дарья, Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
Тел:262-24-24 доб.2838
Email: pr.nebo-nn@mail.ru
#тркнебо #афишамероприятийнижнийновгород #квизплиз #квизвнижнемновгороде #мероприятиявнижнемновогороде #мероприятиевтркнебо
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО»
Компания: ТРК «НЕБО»
Добавлен: 08:24, 21.09.2022
Количество просмотров: 205
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия73 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия76 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |