Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗОЛОТАЯ ПОРА: ВРЕМЯ ГОДА И СТИЛЬ ЖИЗНИ ?!

Заметили, насколько теплое и яркое лето было в этом году? Нам невероятно повезло с Августом: он был не традиционным последним (о, Боги!!) месяцем лета - предвестником осени, когда становится прохладно и дождь укладывает спать каждую ночь, а настоящим праздником с ярким солнцем и прекрасной жаркой погодой. Сентябрь многолик и контрастен, за похолоданием наступает «бабье лето» поэтому так важно бережно отнестись к здоровью сейчас, при резкой перемене температуры – бодрит и мотивирует! ;)
Давайте с благодарностью примем этот подарок и все-таки постараемся предусмотреть некоторые важные моменты, например, новую волну сезонной аллергии (ну не бывает все совершенно идеально, как бы ни хотелось). И кстати, очень удобная вещь – приложение LG ThinQTM в телефоне, которое поможет организовать процессы и даст рекомендации по работе техники, созданной для того, чтобы ваша жизнь стала еще прекраснее!

Попробуем! ;)

Золотая осень дарит нам невероятные по краскам, поистине поэтические променады по паркам. А может быть еще пару выходных на даче?? С чаем на веранде и охристой листвой на газоне! С помощью инновационных технологий "умного дома" вы можете обеспечить оптимальную температуру, приятный и удобный микроклимат. Вот несколько быстрых советов и рекомендаций, которые помогут вам провести лето дома с максимальным комфортом.

Превратите свою комнату в идеальное место для отдыха

Современные модели бытовых кондиционеров обеспечивают свежий, очищенный воздух с помощью многоступенчатой системы фильтрации AirCare Complete SystemTM, используя технологию LG UVnanoTM и автоматическую очистку, чтобы одновременно поддерживать чистоту и воздуха, и самого аппарата изнутри. Это так важно – следить за состоянием бытовой техники, чтобы наверняка не развести внутри популяции бактерий, которые разлетятся по комнате вместе с потоками прохладного воздуха. За уход отвечают специальные функции: LG UVnanoTM удаляет до 99,99% вредных микроорганизмов и бактерий из вентилятора, а функция AutoCleaning автоматически высушивает всю влагу внутри кондиционеров, поэтому они всегда работает с максимальной эффективностью и безопасны для человека.

Что бы мы делали без нашего надежного настенного кондиционера, спасающего от жарких бессонных летних ночей, а теперь, в период межсезонья, позволяет не зябнуть? Непрерывная работа этого устройства в течение ночи (а у него есть особый режим, тихий!) способствует хорошему сну, но при этом не лучшим образом отражается на счетах за электроэнергию. Благодаря функции интеллектуального мониторинга энергии в приложении LGThinQTM вы получаете мгновенный доступ к ежемесячным данным об уровне расхода для каждого подключенного прибора LG. Это гарантирует, что вы всегда будете следить за потреблением электричества, и все, что вам останется делать – это устроиться поудобнее, расслабиться и наслаждаться прохладой дома.

Экономим время и силы: в прачечной работает профессионал!

Летом приходится стирать одежду больше и чаще. Мы проводим достаточно много времени на открытом воздухе под солнцем, и поэтому день для стирки может стать особенно утомительным. При правильном подборе техники вы можете тратить меньше времени на домашние хлопоты и наслаждаться летним сезоном. Сегодня существует целый ряд инновационных стиральных и сушильных машин, которые избавляют от необходимости думать о предстоящей стирке и сушке. Например, стиральные машины с технологией AI DD от LG помогают сэкономить время и силы, поскольку автоматически определяют оптимальный цикл с учетом веса и мягкости ткани, типа волокна и плотности плетения нитей. В базе данных стиральной машины AI DD заложено 20 000 комбинаций ткани, поэтому ваши вещи будут постираны на профессиональном уровне – с учетом состава материала и особенностей работы с ним. Более того, приложение LG ThinQ SystemTM, предоставляет широкий выбор загружаемых программ стирки для любой одежды – от легких хлопковых сарафанов до купальников из полиэстера.
И что еще важно - стиральная машина LG AI DD деликатно ухаживает за вещами и для этого использует пар. Функция Steam смягчает белье и удаляет до 99% бытовых аллергенов и бактерий.
Как это работает? https://youtu.be/lgNtDq_m12k Где почитать и купить? Стиральные машины LG: весь модельный ряд | LG Россия

Домашняя кухня – легкая кухня! Ярко, просто, вкусно и полезно!

Сохранить свежесть всех хранящихся ингредиентов и продуктов может быть непростой задачей в знойное лето, но это гораздо проще, если холодильник многое умеет сам. Приложение LG ThinQTM позволяет контролировать температуру в холодильной камере и в морозильной. Кроме того, функция интеллектуального мониторинга энергопотребления, которой оснащен ваш кондиционер LG, работает и в холодильнике. Так что вы не будете перегружать прибор, когда он больше всего нужен.
Хотите съесть холодное мороженое, чтобы освежиться? Наслаждение ледяным лакомством прямо из холодильника произойдёт намного быстрее и проще с технологией Express Freeze, позволяющей усилить режимы приготовления и замораживания льда в холодильнике. Активировать данную функцию можно из любой точки вашего дома, поскольку она доступна как с панели холодильника, так и из приложения LG ThinQTM. Солнечный день, проведенный дома, должен сопровождаться бесконечной дремотой, поеданием мороженого перед телевизором и чтением хорошей книги в прохладе и комфорте – все это возможно благодаря умной бытовой технике.
А чтобы правильно хранить продукты, сохраняя витамины и бесподобный вкус, стоит обратить внимание на модели с технологией DoorCooling+. Она предусматривает использование дополнительного потока воздуха, проходящего по полочкам дверцы и поддерживающего заданный градус – без потерь бодрящего холода и ценного продукта! И не забудьте установить показатели влажности для различных продуктов в зонах свежести: Две зоны свежести. Холодильник LG Door Cooling+ GA-B509PSAZ - YouTube

Стиль жизни vs уровень качества жизни!

Особое отношение к образу свойственно не только женщинам. Стиль – это не только тренды в одежде, но и состояние вещей, сохранность и их опрятность. В условиях современного города мы подвергаем себя и свою одежду большой нагрузке, поэтому так востребованы технологии бережного ухода. Очистить, устранить посторонние запахи, разгладить заломы и освежить ткань – задачи обыденные для паровой системы LG Styler.
Сразу после возвращения домой, сняв одежду, отправляем ее в стирку или очищаем – как?? Ведь пыль и пыльца оседают на ткани и продолжат пагубное воздействие на организм и проникнут в квартиру. Значит – работаем паром. У LG есть специальный гаджет, который не только приведет в порядок плащ или пальто, удалит городскую пыль и неприятные запахи, но и избавит от бактерий и аллергенов. В Августе – Сентябре все еще остается опасность для аллергиков, самый сезон цветения полыни и иных, т.н. «сорных» трав, активно распространяющих раздражающую пыльцу: полыни, пырея, крапивы, подсолнечника, мака, девясила, амброзии, подорожника и лебеды. Букет собирается впечатляющий. Прибавим к нему смог и дорожную пыль. Нужна помощь мастера!!!

Решение от LG: паровые технологии напрямую отвечают за здоровье, а также чистоту и срок службы одежды. Технология TrueSteam™, используемая в LG Styler, нагревает воду и вырабатывает пар. Обработка им улучшает внешний вид вещей и уменьшает количество аллергенов и микробов в них, а также в постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и других текстильных вещах. Пар справляется и со складками, и с запахами, к тому же восстанавливает стрелки на брюках. Удобно и полезно: Стайлер LG S3RERB: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия Уникальная технология обработки паром TrueSteam™ бережно воздействует на материал и удаляет до 99,9%¬ вирусов, бытовых аллергенов и бактерий. Технология TrueSteam™ абсолютно безопасна — пар на 100% состоит из воды и не содержит химических добавок.
Удобное управление с помощью Wi-Fi и технологии LG ThinQ™, благодаря которой вы сможете управлять системой из любого удобного вам места. Контролируйте энергопотребление, регулируйте режимы и используйте именно те циклы работы устройства, которые вам необходимы. А еще можно скачать дополнительные программы, чтобы обработать нечто уникальное!! Ну вы только посмотрите, как это красиво!! https://www.youtube.com/watch?v=TB1qs4ji3Co&t=7s

Добавьте мотивации для начала преображения.

Итак, начнем преображение! Пусть не в понедельник, не весной – как принято говорить о возрождении! А в любой день – начнем жить эту жизнь заново! Теперь так просто создать настроение себе и близким, а так, по цепочке, радость распространится по всей планете. Посмотрите ролик и присоединяйтесь к нам ;) LG Healthy Home Solutions : Healthy Changes Start at Home (Full ver.) I LG - YouTube

Контактное лицо: LG Electronisc
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:20, 21.09.2022 Количество просмотров: 231
Страна: Россия


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия722
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия773
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия725
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия727
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия90
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия95
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия167
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия175
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия170
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия174
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия168
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия175
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия173
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия182
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия180
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru