 |
Сток-центр брендовых вещей «Медуза» открылся в универмаге «Сормовские Зори»
Сток-центр «Медуза» расположился на 4-м этаже Универмага. Приятные цены, большой выбор качественных товаров и уютная атмосфера с первых дней полюбились покупателям. Здесь представлена одежда и обувь от известных брендов с внушительными скидками, что позволяет одеваться стильно и при этом выгодно!
Огромный выбор одежды и обуви позволят сэкономить время на шопинге и купить всё необходимое в одном месте. В сток-центре «Медуза» представлена всесезонная одежда и обувь для всей семьи на все случаи жизни.
– Сток-центры пользуются большой популярность, так как позволяют купить брендовые вещи по доступным ценам, – рассказывает директор по аренде универмага «Сормовские Зори» Нина Романовна Левицкая. – Приглашаем вас за выгодными покупками в универмаг «Сормовские Зори».
Сток центр «Медуза» открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori.
#сормовскиезори #сормовскиезоринижнийновгород #сормовскиезоримагазины #тцсормовскиезори #стокцентр #медуза
Контактное лицо: Пресс-служба универмага «Сормовские Зори»
Компания: Универмаг «Сормовские Зори»
Добавлен: 20:23, 21.09.2022
Количество просмотров: 471
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия152 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |