 |
Рок-н-ролл в ТРЦ «Нора»!
Легендарный рок-н-ролл звучал на весь фуд-корт торгово-развлекательного центра «Нора»! Гитары и барабаны кавер-группы «Радионяня» восхищали и удивляли маленьких и взрослых слушателей.
– Сегодня в «Норе» была очень громкая «Музыкальная пятница»! – делится своими впечатлениям Мирослава Горина, посетительница ТРЦ «Нора». – Зарубежные песни – это моя любовь. Но в таком исполнении я их ещё не слышала. Это очень круто! Даже «Колыбельная медведицы» в исполнении группы «Радионяня» стала шедевром! Спасибо торговому центру за новые впечатления и эмоции. Мы любим ходить сюда семьей. Анонсы мероприятий, акции, скидки и магазины ищите в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и переходите на наш официальный сайт. Следующая пятница будет инструментальной! Приглашайте друзей и близких на тёплый вечер с вкусной едой и удивительно душевной атмосферой в торгово-развлекательный центр «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 14:33, 23.09.2022
Количество просмотров: 505
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия154 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |