Организаторы Всероссийского форума «Пластик 2.0» выбрали для проживания Marins Park Hotel
В Нижнем Новгороде с 21 по 23 сентября впервые проходил Всероссийский форум «Пластик 2.0». На мероприятии собралось более 200 представителей полимерной индустрии.
Насыщенная программа форума включала в себя бизнес-сессии, экскурсии, деловые игры, лекции о технологиях литья и автоматизации производства, семинары и выставки.
Для проведения конференции была выбрана конгресс-зона Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Все участники форума «Пластик 2.0» комфортно разместились в современных конференц-залах отеля. От ресторана Cinema были подготовлены кофе-брейки, обеды по системе «шведский стол», а также организован праздничный банкет.
– В «Маринс Парк Отель» большая конгресс-зона. Мы смогли комфортно организовать пространство для выставки и кейтеринга. Конференц-залы вместительные и обладают хорошим техническим оснащением, – поделилась впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор форума «Пластик 2.0» Елена Сорокина. – Очень многие гости конференции остановились в отеле. Удобно, когда можно совместить место проживания с местом проведения мероприятия.
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятия любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты».
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».
В Москве состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание». За победу в нем боролись 355 эрудитов из 71 команды, в том числе из Республики Абхазия.
8 мая сотрудники Орехово‑Зуевского отдела вневедомственной охраны совместно с ветеранами войск правопорядка посетили подшефный 2‑й класс школы № 20 имени Бирюкова.
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подвела итоги творческого видеоконкурса стихов и песен «Эхо Победы в наших сердцах», в котором приняли участие работники и их дети.
Работники отделения «Полтавское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по волейболу среди жителей Октябрьского сельского поселения Красноармейского района.
14 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Координационного центра по вопросам формирования гражданской позиции, предотвращения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма со студентами вуза.
В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники отделений «Тамань» и «Отрадное» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к патриотическим автопробегам, проходившим в Отрадненском и Темрюкском районах.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Министерством здравоохранения Алтайского края.
Работники отделения «Тамань» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Балаклавском подземном музейном комплексе в Крыму.
Московский государственный психолого-педагогический университет - ключевой участник психологической службы Минпросвещения России. Как лидер практик психологической помощи с доказанной эффективностью, МГППУ играет значимую роль в укреплении партнёрских отношений в этой сфере».
Секция о современных проектах, всероссийский конкурс художественного чтения и интерактивный опрос помогут широкой аудитории познакомиться с наследием Николая Фёдорова и идеями русского космизма.
В Краснодаре руководство филиала ФГУП «УВО Минтранса России» навестило ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с Днем Победы и вручить памятные подарки.
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Сочинский отряд Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» создал патриотический видеоролик.
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» провёл для журналистов федеральных и региональных СМИ пресс-тур по социальным предприятиям Ленинградской области и Санкт-Петербурга