 |
Юный певец Лев Соловьев в 7 лет покорил Юлианну Караулову и Алексея Чумакова

Лев Соловьев ( официальное сценическое имя Leo Solovyev), которому всего 7 лет, уже в свои годы Мировой рекордсмен (самый молодой певец в мире, с авторскими песнями на мировых стриминговых площадках).
Недавно Лев был на потрясающем курсе " Летний Вайб" от Академии Игоря Крутого в Москве. Две недели ежедневно были занятия по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, блоггингу, ораторскому искусству, озвучке мультфильмов, финансовому делу, диджеингу, написанию песен..
Ребята полностью погрузились в невероятную атмосферу творчества и музыки.
Но это еще не всё. Параллельно с занятиями были яркие и запоминающиеся фан- встречи с любимыми артистами, такими как Сергей Лазарев, Максим Аверин, Валдис Пельш, Наталья Гордиенко, Олеся Судзиловская, Ильдар Гаqнутдинов, Алексей Чумаков, Юлианна Караулова , DAVA. Арстисты общались и отвечали на вопросы детелй.
Но и это еще не всё! Также проходил фестиваль " Летний вайб", где ребята со всей России в своих возрастных категориях могли посоревноваться в вокале, хореографии или актерском мастерстве.
Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе Лев пел песню Димы Билана "Dreams", на втором этапе кавер на песню "Комета" Jony, и затем только половина ребят прошли в финал, где выступали перед много уважаемым жюри, в числе которых были Алексей Чумаков, Юлианна Караулова, Ильдар Гайнутдинов и Стелла Хачанянц.
Льву удалось покорить жюри и занять первое место в категории Вокал 7-8 лет. Лев получил красивый кубок из стекал и дерева , а также потрясающий дорогой подарок Микрофон для стриминга с подстветкой. Это первый такой значимый подарок на конкурсе для Leo.
Конечно, все это благодаря огромной работе Льва с талантливыми педагогами, Академии Игоря Крутого в Новосибирске, где Лев занимается с 3-х лет, которые помогают Leo стать настоящим артистом : вокал: Наталия Викторовна Васеева ,; хореография : Дарья Шорникова; актерское: Борисова Юлия Леонидовна
Помимо победы на конкурсе Юный певец, хорошо проявивший себя на занятиях, был удостоен чести брать интервью у некоторых супер- звезд, которые приходили к ребятам, а именно у Сергея Лазарева, Максима Аверина, Ильдара Гайнутдинова, Юлианны Карауловой и Алексея Чумакова. Интервью проходили на одном дыхании и с первого дубля, потому что вся журналистская команда Академии Игоря Крутого г. Москва весело и непринужденно помогала освоить искусство интервью.
Приключение на "Летний Вайб" в Академии Игоря Крутого в Москве прошёл очень Круто.
По словам мымы Юного артиста, это было непросто, но безумно интересно и результаты Leo говоря об этом на 100%. Спасибо Академии Игоря Крутого за этот правздник для детей.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Leo Solovyev
Добавлен: 07:54, 28.09.2022
Количество просмотров: 276
Страна: Россия
Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия254 |  |
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры. |
KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия469 |
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением. |
Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия386 |
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю! |
В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия217 |
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим. |
День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия287 |
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование. |
|
 |