 |
Юный певец Лев Соловьев в 7 лет покорил Юлианну Караулову и Алексея Чумакова

Лев Соловьев ( официальное сценическое имя Leo Solovyev), которому всего 7 лет, уже в свои годы Мировой рекордсмен (самый молодой певец в мире, с авторскими песнями на мировых стриминговых площадках).
Недавно Лев был на потрясающем курсе " Летний Вайб" от Академии Игоря Крутого в Москве. Две недели ежедневно были занятия по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, блоггингу, ораторскому искусству, озвучке мультфильмов, финансовому делу, диджеингу, написанию песен..
Ребята полностью погрузились в невероятную атмосферу творчества и музыки.
Но это еще не всё. Параллельно с занятиями были яркие и запоминающиеся фан- встречи с любимыми артистами, такими как Сергей Лазарев, Максим Аверин, Валдис Пельш, Наталья Гордиенко, Олеся Судзиловская, Ильдар Гаqнутдинов, Алексей Чумаков, Юлианна Караулова , DAVA. Арстисты общались и отвечали на вопросы детелй.
Но и это еще не всё! Также проходил фестиваль " Летний вайб", где ребята со всей России в своих возрастных категориях могли посоревноваться в вокале, хореографии или актерском мастерстве.
Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе Лев пел песню Димы Билана "Dreams", на втором этапе кавер на песню "Комета" Jony, и затем только половина ребят прошли в финал, где выступали перед много уважаемым жюри, в числе которых были Алексей Чумаков, Юлианна Караулова, Ильдар Гайнутдинов и Стелла Хачанянц.
Льву удалось покорить жюри и занять первое место в категории Вокал 7-8 лет. Лев получил красивый кубок из стекал и дерева , а также потрясающий дорогой подарок Микрофон для стриминга с подстветкой. Это первый такой значимый подарок на конкурсе для Leo.
Конечно, все это благодаря огромной работе Льва с талантливыми педагогами, Академии Игоря Крутого в Новосибирске, где Лев занимается с 3-х лет, которые помогают Leo стать настоящим артистом : вокал: Наталия Викторовна Васеева ,; хореография : Дарья Шорникова; актерское: Борисова Юлия Леонидовна
Помимо победы на конкурсе Юный певец, хорошо проявивший себя на занятиях, был удостоен чести брать интервью у некоторых супер- звезд, которые приходили к ребятам, а именно у Сергея Лазарева, Максима Аверина, Ильдара Гайнутдинова, Юлианны Карауловой и Алексея Чумакова. Интервью проходили на одном дыхании и с первого дубля, потому что вся журналистская команда Академии Игоря Крутого г. Москва весело и непринужденно помогала освоить искусство интервью.
Приключение на "Летний Вайб" в Академии Игоря Крутого в Москве прошёл очень Круто.
По словам мымы Юного артиста, это было непросто, но безумно интересно и результаты Leo говоря об этом на 100%. Спасибо Академии Игоря Крутого за этот правздник для детей.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Leo Solovyev
Добавлен: 07:54, 28.09.2022
Количество просмотров: 271
Страна: Россия
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |