 |
Серпуховский лифтостроительный завод получил инвестиций на сумму более 2 млрд рублей
Завод возобновит работу уже в декабре текущего года, запустив в производство лифты для Фонда капитального ремонта и новых жилых домов. На этапе старта мощность завода составит до 5 тысяч лифтовых кабин в год. На проектную мощность – 12 тыс. в год – предприятие выйдет в 2025 году.
Серпуховский лифтостроительный завод специализируется на производстве лифтов повышенного уровня комфорта. Возобновление работы завода создаст более 400 высокооплачиваемых рабочих мест.
Серпуховский завод прекратил работу несколько лет назад, из-за банкротства головного предприятия – строительного треста СУ-155, который был не в состоянии проводить дальнейшую модернизацию производства. Продукция предприятия производилась под зарегистрированной российской торговой маркой Wellmaks. Модельный ряд охватывал пассажирские лифты грузоподьемностью от 400 до 2500 кг, скоростью от 1 до 4 м/с, как в версии с машинным помещением, так и без машинного помещения с возможностью объединения до шести лифтов в одну группу с общим управлением.
Контактное лицо: Зиля Баймухаметова
Компания: Серпуховский лифтостроительный завод
Добавлен: 08:30, 29.09.2022
Количество просмотров: 197
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия115 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия115 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |