 |
Серпуховский лифтостроительный завод получил инвестиций на сумму более 2 млрд рублей
Завод возобновит работу уже в декабре текущего года, запустив в производство лифты для Фонда капитального ремонта и новых жилых домов. На этапе старта мощность завода составит до 5 тысяч лифтовых кабин в год. На проектную мощность – 12 тыс. в год – предприятие выйдет в 2025 году.
Серпуховский лифтостроительный завод специализируется на производстве лифтов повышенного уровня комфорта. Возобновление работы завода создаст более 400 высокооплачиваемых рабочих мест.
Серпуховский завод прекратил работу несколько лет назад, из-за банкротства головного предприятия – строительного треста СУ-155, который был не в состоянии проводить дальнейшую модернизацию производства. Продукция предприятия производилась под зарегистрированной российской торговой маркой Wellmaks. Модельный ряд охватывал пассажирские лифты грузоподьемностью от 400 до 2500 кг, скоростью от 1 до 4 м/с, как в версии с машинным помещением, так и без машинного помещения с возможностью объединения до шести лифтов в одну группу с общим управлением.
Контактное лицо: Зиля Баймухаметова
Компания: Серпуховский лифтостроительный завод
Добавлен: 08:30, 29.09.2022
Количество просмотров: 203
Страна: Россия
| «1С-Рарус» представил кейсы и тренды цифровизации на конференции «Транспорт и логистика», 1С-Рарус, 20:44, 28.04.2026, Россия3 |
| Центр разработки «1С-Рарус» представил отраслевые решения на конференции «Транспорт и логистика». Участники конференции обсудили развитие экосистемы 1С для транспортно‑логистических компаний и переход на ЭПД. Компании‑заказчики «1С‑Рарус» — ОАО «РЖД», NOYTECH Supply Chain Solutions, «АППИА Лоджистикс» и Lamoda — поделились практическими кейсами цифровой трансформации. |
| CorpSoft24 расширяет бизнес в Узбекистане, CorpSoft24, 20:43, 28.04.2026, Россия4 |  |
| CorpSoft24 расширила присутствие в Узбекистане. В компании считают эту страну одним из перспективных рынков Центральной Азии с точки зрения внедрения современных ИТ-решений и автоматизации бизнес-процессов. |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия756 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |