Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Союза Маринс Групп» навестили ребят из подшефного Таремского детского дома

29 сентября сотрудники нижегородского центрального офиса «Союза Маринс Групп» совместно с коллегами из конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» побывали в гостях у ребят из Таремского детского дома. Такие встречи друзей давно стали традиционными, ведь сотрудничество организаций длится уже на протяжении двенадцати лет.

В Таремском детском доме проживают дети от 1 месяца до 18 лет. Условия в группах максимально приближены к домашним. Если сюда попадают дети из одной семьи, они так и продолжают жить вместе. Несмотря на то, что в доме находятся ребята разного возраста и темперамента — все они воспитанные, добрые, вежливые, умеющие сопереживать и поддерживать друг друга. Во многом это заслуга педагогов, которые заботятся о своих воспитанниках.

Приезжая к ребятам в село Таремское Павловского района Нижегородской области, сотрудники Союза каждый раз привозят с собой праздник. Программа этой встречи тоже была насыщенной: ребята с гостями мастерили поделки из природных материалов, знакомились с фототехникой и старались самостоятельно сделать красивые кадры, играли в футбол. Завершился праздник чаепитием со сладкими угощениями, приготовленными с любовью поварами ресторана Cinema «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». А ещё нижегородцы привезли много подарков — это одежда, обувь, канцелярские товары, игрушки, диски с фильмами и играми, украшения. Но, конечно, самое главное — это позитивные эмоции, подаренные в этот день друг другу, тёплые объятия, улыбки и звонкий смех.

— Наши дети живут ожиданием чуда: либо ждут, что вернутся настоящие мамы и папы, либо надеются, что их заберут новые родители, которые станут для них самыми родными людьми на земле, — рассказывает Светлана Владимировна Холодова, директор Таремского детского дома. — В этом году дети у нас меняются достаточно часто — 23 ребенка пришли к нам за год и 23 ушли в семьи. Сегодня детский дом перестал был учреждением, где ребята и живут, и получают образование, и ходят в кружки — теперь это их дом, отсюда они ходят в обычные детские сады, в школы и колледжи. Ребята занимаются дополнительным образованием — посещают художественную школу, кружок рукоделия, бассейн, каток. Всегда радостно им общаться и с давними друзьями. Дети открыты к тем, в ком они чувствуют любовь. Именно такие сотрудники «Союза Маринс Групп». Я выражаю огромную благодарность, искренние слова признательности каждому, кто поучаствовал в жизни наших детей. Спасибо, что не остаетесь равнодушными.

Каждый сотрудник Таремского детского дома проникается жизнью своих воспитанников, знает их историю, всегда старается найти подход к каждому ребёнку, сделать его пребывание в учреждении максимально комфортным и счастливым. Воспитатели помогают ребятам найти себя – этому способствуют и различные кружки, и спортивные секции, и занятия творчеством в стенах детского дома. Здесь не редкость участие и победы в различных выставках и конкурсах по декоративно-прикладному творчеству.

– Я впервые поехал с коллегами в детский дом и испытал невероятные ощущения, — рассказывает Денис Николаевич Щербаков, специалист технической поддержки конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». — Дети активные, позитивные, общение с ними наполняет душевной бодростью, сразу захотелось вернуться в детство – лепить, строить, клеить! Очень здорово! С удовольствием буду ездить теперь в такие поездки при каждой возможности.

Сотрудники «Союза Маринс Групп» всегда с нетерпением ждут встречи с ребятами из подшефных детских домов, а любая их помощь всегда идёт исключительно от сердца.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #таремскийдом #социальнаядеятельность #помощьдетям #детскийдомнижегородскойобласти

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 08:19, 04.10.2022 Количество просмотров: 308
Страна: Россия


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия60
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия40
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия30
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия133
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в новогодние праздники, Почта России, 12:36, 22.12.2025, Россия162
1 января станет выходным для всех отделений.


В Алтайском ГАУ прошла защита грантов Ученого совета для молодых ученых, Алтайский государственный аграрный университет, 21:28, 19.12.2025, Россия311
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год


Молодые эрудиты со всей страны проверили знания в специальной игре Турнира Знание.Игра, посвященной 80-летию атомной промышленности и приуроченной ко Дню энергетика, Общество «Знание», 21:27, 19.12.2025, Россия330
19 декабря состоялась специальная онлайн-игра всероссийского Турнира Знание.Игра, посвященная 80-летию атомной промышленности России и приуроченная ко Дню энергетика.


29 команд из 20 регионов стали победителями Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Общество "Знание", 21:16, 19.12.2025, Россия252
18 декабря в Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Наградами отмечены 29 команд в 8 номинациях. Проект реализуется Обществом «Знание» совместно с Минобрнауки России при поддержке Росмолодежи.


В Москве члены профсоюза Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» посетили «Реальную премию Musicbox 2025» на Live Арене, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:16, 19.12.2025, Россия312
Более 40 работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по инициативе профсоюза посетили «Реальную премию Musicbox 2025» на Live Арене, став гостями яркого музыкального события с участием популярных артистов.


На I Международном форуме школьных библиотекарей наградили победителей всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество "Знание", 22:02, 18.12.2025, Россия345
12 декабря названы победители всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодежи.


Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия145
Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного”


Более 130 тысяч участников из всех регионов страны и свыше 80 отборочных игр: Российское общество «Знание» подводит промежуточные итоги турнира Знание.Игра 2025-2026 года, Общество «Знание», 21:47, 18.12.2025, Россия176
Российское общество «Знание» подводит промежуточные итоги нового сезона Турнира Знание.Игра. В 2025 г. всероссийский проект объединил 130 тыс. школьников, а также студентов колледжей и вузов из абсолютно всех регионов России, включая новые территории.


Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила новогоднее настроение детям работников, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:58, 17.12.2025, Россия185
Профсоюз Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил детей работников сладкими новогодними подарками, которые разлетелись по всей стране, чтобы создать праздничное настроение семьям сотрудников.


В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:53, 17.12.2025, Россия196
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Юный предприниматель Ростова», АНО "Центр Содействия Молодёжному Предпринимательству", 17:48, 17.12.2025, Россия197
09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону


  © 2003-2025 inthepress.ru