Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

7ya.ru объединит лучших поставщиков детского, подросткового и семейного контента

Семейный медиа-портал 7ya.ru объединит ведущих отечественных поставщиков и дистрибуторов детского и семейного образовательного, развлекательного и воспитательного безопасного контента (кино, мультипликация, игры, аудио, музыка, художественная или научная литература и др.).

Инициатива направлена на формирование федеральной площадки, на которой будут представлены лучшие отечественные и зарубежные мультимедийные материалы, помогающие детям и подросткам, родителям, людям старшего возраста, профессиональным педагогам и психологам получать доступ к лучшим разноформатным материалам.

В настоящее время проект 7ya.ru является лидером в категориях «Семья и дети», «Здоровье, красота, стиль», «Дом и быт»; устойчивая аудитория портала превышает 2 млн. человек; посетителям портала доступно более 25 тысяч авторских статей и иных материалов; более 1 млн. страниц конференций.

Фундаментом проекта в течение более 20 лет является уникальная мощная медийно-информационная социальная платформа, объединившая под своим брендом не одно поколение родителей, детей, преподавателей, педагогов, специалистов по развитию ребенка.

Не случайно партнерами проекта уже многие годы являются не только крупнейшие российские предприятия, в портфеле которых создаются и развиваются образовательные и социальные проекты, но и издательства, школы, ВУЗы, а также производители и, наконец, инвесторы.

Лучшие авторы портала – психологи, аналитики, учителя, репетиторы и представители профессиональных сообществ по различным значимым вопросам. Сегодня 7ya.ru является, пожалуй, наиболее необходимым и значимым в России проектом, объединившим конкретную адресную информацию для каждой семьи, а также для профессиональных воспитателей, преподавателей, врачей, соответствующие государственные структуры, чья задача обеспечить целостное формирование ребенка как личности.

Именно за счет такой системной работы портал 7ya.ru стал своего рода «знаком качества» в сфере предоставления экспертной и значимой помощи практически для всех россиян. Важно, что на этой площадке публикуется только наиболее выверенная и действительно важная информация, связанная с развитием личности ребенка.

Напомним, что данный подход получил и получает всестороннюю поддержку на уровне государства и бизнеса. Так, среди структур, поддерживающих деятельность портала – соответствующие комитеты Государственной Думы РФ, системообразующие предприятия, образовательные учреждения, профессиональные сообщества и эксперты.

Принципиально важно, что ИТ-платформа 7ya.ru создана и поддерживается крупным российским системным интегратором, обладающим самым широким спектром технологий в области мобильных, интернет- и мультимедийных продуктов.

Таким образом, выходя с данной инициативой, 7ya.ru рассчитывает на совместную работу с крупнейшими отечественными медиа-холдингами, интернет-площадками, компаниями и инвесторами, реализующими серьезные проекты в сфере образования; издательствами, чья профессиональная деятельность связана, в том числе, с предоставлением высококлассного контента для молодежи разного возраста; профильными комитетами ГД РФ; а также лучшими национальными учреждениями культуры.

По мнению независимых экспертов, информационное пространство сегодня захлестывает низкокачественный контент. Здесь существует опасность, что молодые люди, только формирующие собственную жизненную позицию и вступающие в «реальный мир», могут оказаться недостаточно подготовлены: как к восприятию фундаментальных ценностей (красивое и уродливое, о должное и запретное, справедливое и допустимое), так и к саморазвитию для получения новых навыков.

Совместные усилия медиа-портала 7ya.ru и его существующих и будущих партнеров уже в ближайшее время приведут к тому, что лучшие образцы из социальной, воспитательной и других сфер соединятся в универсальном комплексе.

В настоящее время 7ya.ru подготовила соответствующее предложение для существующих и будущих партнеров.

За дополнительной информацией обращаться:
123022, г. Москва, 2-ая Звенигородская, д.13, к. 41, 7 этаж
+7 (495) 785-51-51
info@7ya.ru

Контактное лицо: Анна
Компания: 7ya.ru
Добавлен: 08:25, 05.10.2022 Количество просмотров: 264
Страна: Россия


35 жителей Челябинской области с помощью Почты России стали потенциальными донорами костного мозга в 2025 году, Почта России, 20:45, 05.02.2026, Россия224
За пять лет совместного проекта Почты и Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национального РДКМ) всего в России более 30 000 человек подали заявки в регистр, проведено уже 33 трансплантации костного мозга.


Приглашаем молодёжь к участию в федеральном проекте повышения квалификации и приобретении проектного опыта в этнокультурной сфере, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:40, 05.02.2026, Россия222
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» принимает от молодых людей заявки к участию в проектных мероприятиях


Почта России запустила новую экскурсионную программу к 290-летию Челябинска, Почта России, 20:32, 05.02.2026, Россия172
В челябинском музее почтовой связи стартовала интерактивная экскурсионная программа, посвященная 290-летию Челябинска, которое отмечается в 2026 г.


В Ставрополе офицер Росгвардии провела тематическую встречу со школьниками, посвященную памятной дате, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 22:28, 04.02.2026, Россия180
Начальник клуба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант Ольга Цапок организовала для учеников лицея № 16 краевой столицы тематическую встречу, приуроченную к победе в Сталинградской битве.


Студотряды Алтайского ГАУ приняли участие в торжественном старте акции «Снежный десант», Алтайский государственный аграрный университет, 23:38, 31.01.2026, Россия530
В Алтайском крае был дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Сила в Единстве».


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:34, 31.01.2026, Россия574
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Работник ведомственной охраны Минтранса России отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:31, 31.01.2026, Россия592
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.


Территориальный профсоюз подарил новогодний праздник сотням семей работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», ФГУП "УВО Минтранса России", 23:05, 31.01.2026, Россия152
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий.


В Ставропольском крае росгвардейцы провели комплекс мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 21:22, 28.01.2026, Россия511
Накануне 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Традиционные уроки Мужества прошли в учебных заведениях региона.


Фонд «Качество жизни» с проектом «Голоса памяти» стал победителем конкурса Грантов, Фонд "Качество жизни", 21:16, 28.01.2026, Россия379
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступит к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти».


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия496
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия220
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия263
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


«Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия260
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов.


«Русские супергерои»: как история России становится ближе для детей., КРОО «Евразийский центр современного искусства», 22:11, 27.01.2026, Россия120
В Курганской и Тюменской областях реализуется необычный культурно-образовательный проект «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России. 2.0».


  © 2003-2026 inthepress.ru