Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперт «Биннофарм Групп» рассказала о важности формирования корпоративной культуры в большой компании

Директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп» Татьяна Федченко выступила на практической конференции «Стратегии HR в фармацевтической отрасли. Тенденции работы в современных условиях 2022», на экспертной площадке, сфокусированной на вопросах HR и подбора персонала только в фармацевтической и медицинской отраслях. Татьяна рассказала об особенностях трансформации корпоративной культуры в период интеграции.

Масштабная конференции позволяет обменяться опытом ключевым игрокам фармрынка, обсудить вызовы, которые встали перед руководителями HR-департаментов в последнее время, рассказать о трендах нового времени.

«Для «Биннофарм Групп» как для компании, объединившей несколько фармацевтических активов с различной корпоративной культурой, традициями и системами мотивации особенно важно было гармонизировать имеющиеся системы, взять лучшие практики каждого из активов и создать общую понятную систему, которая станет мотивацией и для действующих сотрудников, и для соискателей на вакантные должности «Биннофарм Групп», - комментирует директор по персоналу и организационному развитию Татьяна Федченко. – Мы сформировали систему корпоративных компетенций и оценки персонала, создали единое информационное поле внутри компании, разработали эффективный процесс интеграции в компанию новых активов. Это огромная работа, которая продолжается, но ее результаты мы видим уже сейчас».

На производственных площадках и в головном офисе «Биннофарм Групп» сейчас работают около 4 000 сотрудников. В компании сформирован единый стандарт льгот, включающий в себя добровольное медицинское страхование, компенсацию больничного, помощь семьям с детьми, материальную поддержку в сложных ситуациях, оплату корпоративной связи, предоставление служебного автомобиля, компенсацию проезда и многое другое.

«Еще одна задача компании – привлечь сотрудников к внутренним и внешним социальным инициативам, - рассказывает Татьяна, - Ежегодно наш коллектив участвует в субботниках, благотворительных акциях, спортивных мероприятиях. Внутри компании мы выращиваем из приходящих к нам стажеров специалистов, которые остаются работать в «Биннофарм Групп» после окончания стажировок, поддерживаем региональные образовательные мероприятия и интегрируем эко-инициативы на каждой из площадок компании. Для нас важно формировать корпоративную культуру внутри компании, где каждый сотрудник ощущает себя частью большого и дружного коммьюнити».

Контактное лицо: Елена Бурцевич
Компания: Биннофарм Групп
Добавлен: 08:13, 06.10.2022 Количество просмотров: 227
Страна: Россия


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия58
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия17
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия16
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия18
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия20
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия23
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия27
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия20
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия36
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия33
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия34
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия32
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия29
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


BSS представляет ТИР 3.0 — «конструктор» банковских интеграций с генеративным ИИ, BSS, 00:45, 18.04.2026, Россия30
Компания BSS запустила новую интеграционную платформу ТИР 3.0 — современное low-code решение с поддержкой генеративного искусственного интеллекта, предназначенное для банков и финансовых организаций.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия51
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


  © 2003-2026 inthepress.ru