Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бассейн под открытым небом «Чайка» отметил юбилей

1 октября бассейн под открытым небом «Чайка», расположенный в самом сердце Москвы, отметил свой 65-й день рождения. Легендарный спортивно-оздоровительный комплекс пользуется большой любовью и популярностью не только у москвичей, но и у гостей столицы, ведь здесь в любую погоду и время года открыты для взрослых и детей три бассейна с чистейшей водой, температура которой всегда поддерживается на уровне +28оС.

В свой день рождения комплекс подготовил много сюрпризов для своих гостей. Один из них – оригинальное представление под названием «Круиз 65».

Бассейн пришли поздравить многие постоянные гости «Чайки». Уже с 12:00 у главного входа звучали DJ-сеты, аниматоры готовили сладкую вату и горячие блинчики, ведущий разыгрывал ценные призы и сертификаты от партнёров комплекса, выступающие мимы приглашали всех на праздник.

В 13:00 лайнер «Чайка» отправился в путешествие под открытым небом по волнам памятных дат бассейна. Зрители погрузились в атмосферу торжества благодаря ведущему и артистам оригинального жанра, которые провели их по маршруту истории «Чайки» от открытия и до нашего времени. Напомним, что бассейн «Чайка» был построен ко Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Москве, состоявшемуся в 1957 году. А в 1980 году здесь проходили Олимпийские игры. Танцоры, слеклайнеры (стропоходцы), эквилибристы, прыгуны, синхронистки, пловцы, гимнасты и множество других артистов сопровождали гостей в течение всего мероприятия.

Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – путёвки на двоих в крупнейший курортный комплекс Чёрного моря – отель Yalta Intourist или в любой другой отель сети Marins Park Hotel. Условия участия в розыгрыше, а соответственно и победы, были простыми – являться обладателем клубной карты СОК «Чайка» на 12 месяцев и присутствовать на празднике 1 октября.

– Пришёл, поплавал, победил, - поделился переполнявшими его эмоциями от выигранной путёвки один из постоянных гостей «Чайки» и победитель розыгрыша Михаил Гуляев. – Я вообще не предполагал, что есть шанс выиграть такую поездку. Хожу в «Чайку» на протяжении пятнадцати лет и сейчас даже не могу описать свои эмоции, всё произошло внезапно. Надеюсь, наш бассейн будет продолжать работать и приносить удовольствие нам ещё много-много лет.

Спектакль «Круиз 65» завершился общим прыжком всех артистов и ведущего в бассейн с высоты 5 метров.

Однако на этом праздник не закончился. Всю неделю с 3 по 11 октября каждый день в официальном Телеграм-канале «Чайка» разыгрывает призы: электросамокат, робот-пылесос, планшет и другие подарки. Подробности участия в конкурсе – https://t.me/chaykasport/100.

Узнавайте новости легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:

- https://t.me/chaykasport

- https://chayka-sport.ru/

- https://vk.com/clubchaykasport

#сокчайка #бассейнчайка #бассейнмосква #бассейнподоткрытымнебомвмоскве #деньрождениячайки #спортивнооздоровительныйкомплексчайка #спектаклькруиз65

Контактное лицо: Южакова Снежанна Сергеевна, директор по связям с общественностью
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Добавлен: 19:58, 06.10.2022 Количество просмотров: 210
Страна: Россия


В России впервые вручили отраслевую премию «Энергия такси», АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:04, 23.03.2026, Россия319
В Москве состоялась первая отраслевая премия «Энергия такси». Награды получили компании и проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие рынка такси в России.


В Саратовском филиале «РуссНефти» продолжается практика проведения встреч руководства с сотрудниками, ПАО НК РуссНефть, 17:59, 23.03.2026, Россия313
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла встреча руководства с трудовым коллективом


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия297
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


Важные результаты, объединившие сердца, Альянс СОНКО, 22:07, 20.03.2026, Россия438
Итоги работы за 9 месяцев успешного проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!»


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:03, 20.03.2026, Россия155
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны, "Энергосбыт Волга", 21:57, 20.03.2026, Россия206
Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:58, 17.03.2026, Россия133
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия300
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:51, 16.03.2026, Россия445
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 12.03.2026, Россия521
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В честь 8 Марта профсоюз вручил более 650 подарков женской половине коллектива Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:06, 12.03.2026, Россия616
В рамках празднования 8 Марта территориальная организация профсоюза поздравила всех женщин Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им подарки.


Государственные структуры Челябинской области используют цифровые сервисы Почты в 20 раз чаще, чем бизнес, Почта России, 21:06, 12.03.2026, Россия492
Каждое пятое заказное письмо, которое отправили в прошлом году государственные организации и учреждения региона, было электронным. Почта России доставила их напрямую в личные кабинеты получателей.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области, ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО), 21:05, 12.03.2026, Россия553
Работниками жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) своевременно завершены расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области за 2025 год.


В Сочи женскую часть коллектива ведомственной охраны Минтранса России поздравили с 8 Марта, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 11.03.2026, Россия182
В преддверии Международного женского дня первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила прекрасную половину коллектива с 8 Марта. В честь праздника были вручены памятные подарки.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 11.03.2026, Россия138
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


  © 2003-2026 inthepress.ru